Новости

Главная Новости

Как выбрать фотоаппарат полупрофессиональный

Опубликовано: 14.10.2018

видео Как выбрать фотоаппарат полупрофессиональный

Like советы. Выпуск 1. Как выбрать фотоаппарат?

Для того, чтобы выбрать себе полупрофессиональную камеру, которая будет служить долго и надежно, нужно помнить о том, что покупать следует только проверенные и достойные внимания модели. Не стоит сильно надеяться на новинки, тем более, что они сразу после презентации стоят гораздо дороже. Лучше всего доверить свои финансы вложением в проверенные фотокамеры. Полупрофессиональный уровень фотоаппаратов представлен на рынке широким ассортиментом практически от всех известных производителей: Nikon, Canon, Fuji, Pentax, Sony, Olympus, Samsung. Но больше всего предложений конечно же имеется у давних конкурентов: Nikon и Canon .


Как выбрать зеркальный фотоаппарат. Мой способ

В первую очередь, все упирается в ваши финансовые возможности. Первый ограничитель, который вам будет говорить, в какой момент остановиться. Здесь что-то конкретное советовать достаточно сложно. Можно просто попробовать перечислить те камеры, которые будут отличным приобретением для тех, кто не хочет сильно углубляться в профессиональную фотографию, но при этом имеет опыт фотографирования и хочет получать достойные снимки.


Воркшоп «Идеальный комплект начинающего фотографа». Как выбрать фотоаппарат. Fotoshkola.net

Выбираем полупрофессиональные цифровые фотокамеры

Здесь не так много предложений, но выбор, как всегда присутствует. Например, Canon предлагает сейчас отличные аппараты серии PowerShot: PowerShot SX60 HS, PowerShot SX520 HS, PowerShot SX510 HS, PowerShot SX400 IS, Canon EOS M, Canon PowerShot G1 X Mark II.

Что касается камер Nikon , то среди цифровых мыльниц полупрофессионального уровня можно выбрать среди таких моделей:

Coolpix P340 Coolpix P530 Coolpix P600 Coolpix P7800 Coolpix P330 Coolpix P520 Coolpix P7700

Sony также предлагает несколько интересных вариантов фотоаппаратов полупрофессионального уровня: Sony CyberShot DSC-HX400, Sony Alpha SLT-A58, Sony Alpha NEX-5, Sony Alpha A7S, Sony Alpha SLT-A77, Sony ILCE-3000K.

Как выбрать полупрофессиональный зеркальный фотоаппарат

Зеркальные камеры также представлены в широком ассортименте и здесь также наши известные бренды готовы сделать все возможное, чтобы выбор пал на их продукцию. Они из года в год радут нас все новыми моделями, лучшие из которых за 2014 год вы можете наблюдать в отдельной статье нашего сайта. Что касается продвинутых фотокамер любительского класса , которые уже практически достигли профессионального уровня, то здесь можно выделить следующие модели фотоаппаратов: Canon EOS 70D, Canon EOS 6D, Canon EOS 600D , Canon EOS 700D , Canon EOS 40D, Canon EOS D60, Canon EOS D30, Canon EOS 50D, Canon EOS 60D, Nikon d70, Nikon d70s, Nikon d80, Nikon d90, Nikon d7000 , Nikon d600, Nikon d7100, Nikon d610 , Nikon df, Nikon D750.

Как видите, выбор вполне приличный. Все эти фотоаппараты по-своему хороши и достойны внимания. Все будет зависеть от вашего бюджета и поставленных задач: то ли фотокамера для дома , для путешествий , для съемки детей , портретов или для проведения подводных съемок . Может, в вас откроется пейзажный фотограф или вы захотите снимать гениальные видео ролики . Остается только определиться с выбором и бегом покупать новую полупрофессиональную камеру.

В любом случае, мы рады оказать вам помощь в выборе техники для фото и видео , вы можете изучить и другие статьи на нашем сайте, чтобы с еще большей уверенностью идти в магазин за покупками.

rss