Новости

Главная Новости

Один из слотов серии The Dollar Ball выдал джекпот

Опубликовано: 14.10.2018

Один из игровых автоматов серии The Dollar Ball недавно открыл новые горизонты перед счастливчиком, которому удалось сорвать неплохой джекпот. Размер его выигрыша составил почти 110000 долларов. Эту сумму можно смело назвать рекордом данной серии.

Выигрыш состоялся на прошлой неделе, а его точная сумма составила 109801 доллар. Учитывая статистические данные, которые фиксируются с 2009 года – это второй по размеру джекпот. Почетное первое место виртуального пьедестала самых больших призов занимает куш, который был выигран в апреле 2014 года. Тогда он составил 113000 долларов.

Нужно подчеркнуть, что последнему джекпоту была оказана серьезная конкуренция. За последние пять лет этот выигрыш стал 52 по счету (в указанной серии автоматов). Поэтому то обстоятельство, что он стал чуть ли не самым крупным, говорит о многом.

Следует отметить, что в среднем в автоматах серии The Dollar Ball один джекпот выигрывается раз в месяц, а его значение составляет около 63000 долларов. Поэтому довольно странно и необычно воспринимается то, что всего за месяц пул в указанной серии вырос почти до максимума. Можно сделать вывод, что эти слоты пользуются хорошей популярностью.

А популярность аппаратов этой группы обеспечивается не только возможностью выиграть прогрессивный джекпот, хотя его немалая заслуга имеется. Речь идет о том, что онлайн слоты данной серии имеют интересную функцию, которая объединяет их с играми бинго. Суть данной функции выглядит так: вы выбираете 5 любых чисел в интервале от 1 до 49. Затем генератор случайных чисел выбирает в ходе вращений 5 чисел. Если все числа совпадут – вы станете счастливым обладателем прогрессивного джекпота. Если вы угадаете менее 5 чисел, то и размер выигрыша будет соответственно меньше.

В серию The Dollar Ball входят такие слоты, как Alien Hunter, Thrill Seekers, Geisha Story, A Night Out и некоторые другие.

rss