Новости

Главная Новости

Видеорегистраторы PlayMe купить с доставкой

Опубликовано: 14.10.2018

видео Видеорегистраторы PlayMe купить с доставкой

𝐍𝐞𝐰 Новинка! Уникальный Корейский видеорегистратор 2017 3 в 1!

В данном разделе компания PlayMe представляет вашему вниманию видеорегистраторы. Ознакомившись с каждой моделью отдельно, вы сможете представить её комплексно, и, конечно, приобрести в нашем магазине. Это техническое устройство, основными функциями которого является аудио - и видеозапись всего происходящего возле автомобиля, соответственно с дальностью видения прибора и его угла обзора. Сам регистратор воспринимает ту информацию, которая поступает к нему из камеры и способен сохранять её определенное время, а также воспроизводить. Аппарат работает с помощью достижений цифровой техники, но сначала, обо всем по по рядку…



В нынешнем веке появился первый регистратор, на базе которого сегодня существует видеорегистратор. В 1926 году идея возникновения родилась в США, после случайной съемки пожарными дорожного движения и всего происходящего вокруг. Со временем устройство постоянно модернизируется, изучается рынок, выявляются и формируются потребности пользователей. В него постоянно помещаются всё новые и новые технологии, функции, возможности. Априори, сам по себе прибор работает благодаря микропроцессору, который воспринимает информацию , получаемую от видеокамеры. Процессор сжимает файлы до необходимого формата и переносит на карту памяти, где они и хранятся до превышения её объема . Потом карту следует заменить на новую, либо произвести так — называемую «чистку» информации.


Новинка 2014 года! Stealth MFU 620, Купить, Цена, Отзывы, Доставка, Самовывоз из Мазазина

Первоначально, основным назначением любого рассматриваемого аппарата, есть фиксация происходящего на дороге для имоверного последующего доказательства тех или иных проишествий . Вскоре, такое « всегавидение » получило практическое применение и внутри салона – на приборах производители начали устанавливать две камеры – на улицу и внутрь автомобиля. Такой коммерческий шаг поднял рейтинги многих компаний-производителей, так как обезопасил драйверов от краж, по крайней мере, существенные доказательства, снятые рассматриваемым механизмом, давали огромный толчок для раскрытия преступлений.


PlayMe TWICE купить, цена, отзывы, доставка

Компания PlayMe, всегда идущая в ногу со временем, не устояла, чтобы выпустить на рынок аппарат с GPS-модулем. Возможность просматривать свой маршрут на карте, «работать в паре» со спутниками очень понравилось автоводителю, это удобная привилегия, которая делает движение еще комфортней. С каждой новой моделью, производитель добавляет разнообразные функции: начиная от весомой работы процессора, до разрешений камеры, разнообразных встроенных элементов, таких как акселерометр, микрофон, динамик и т. д.

Благодаря видеорегистраторам PlayMe ваша дорога всегда будет короткой, приятной и позитивной!

rss