Новости

Главная Новости

Видеорегистратор с предупреждением о камерах

Опубликовано: 14.10.2018

видео Видеорегистратор с предупреждением о камерах

Каркам Т2 предупреждение о камерах

Использование видеорегистратора является практически единственной возможностью для каждого, кто хотел бы чувствовать себя за рулём уверенно. Практика показывает, что без видеорегистратора водитель в любую секунду может оказаться в сложной ситуации. Например, такая ситуация может сложиться в результате ДТП, или же можно стать жертвой дорожных мошенников, которые специально так подстраивают события, чтобы выбранный водитель выглядел виноватым. Только в том случае, если у вас есть видеорегистратор, вы сможете объяснить, как всё было на самом деле, и не быть привлечённым к ответственности за то, чего вы не совершали.



Однако видеорегистратор - это ещё не всё, что нужно автомобилисту. Потому что в последнее время большую проблему для всех, у кого есть автомобиль, стали представлять радары. Фактически, радары сегодня можно встретить где угодно - в городе, на трассе, и порой в самых непредсказуемых местах. Часто неожиданная встреча с радаром заканчивается штрафом. Причём узнаете вы об этом только тогда, когда вам придёт уведомление. А до этого можно десятки раз нарваться на один и тот же радар, не зная о нём, что приведёт к гигантской сумме штрафа. Вот почему радар-детектор сегодня столь же необходим любому автомобилисту. Именно радар-детектор заранее оповещает вас о том, что скоро будет радар, и у вас появляется возможность снизить скорость, чтобы проблем с радаром не возникло.


Видеорегистратор Mio MiVue 698 - съемка на фронтальную и заднюю камеры

Получается, что, прежде чем сесть за руль, автовладельцу нужно приобрести не менее двух устройств. Однако покупать два прибора - это не очень-то удобно, ведь их нужно ещё как-то монтировать в ограниченном пространстве салона автомобиля, да и с подключением также могут возникнуть проблемы. Вот почему на сегодняшний день автопроизводители разработали такой вариант, как регистратор с радар-детектором, то есть комбинированное устройство, занимающее минимум места, но обладающее функциями сразу обоих приборов. С каждой новой моделью такие приборы становятся всё более совершенными и удобными в использовании. Если вы выберете одну из моделей, представленных выше, то гарантированно получите высокий уровень технологий, а самое главное - уверенность в том, что вам можно ни о чём не волноваться, находясь за рулём.

Эту модель выбирает очень большое количество автомобилистов. С чем это связано? С тем, что Akenori DriveCam 1080 PRO - действительно многофункциональное устройство. Оно не только способно снимать в Full HD, но также накладывает на запись параметры скорости, времени и даты. Кроме видео, оно может записывать и звук, прослушивать аудиозаписи у вас будет возможность через встроенный динамик. Главным же достоинством такого прибора является его широкий экран диагональю 2.4 дюйма. На нём вы будете видеть всё, что нужно, в мельчайших деталях.

Дополнительные функции такого регистратора - это наличие автостарта записи при пуске двигателя, что очень удобно, а также G-сенсор и GPS.

Устройство способно легко определять радары любого класса и типа с большого расстояния. Эта возможность открывается благодаря наличию модуля GPS. С его помощью вы получаете доступ к спутниковой базе камер по всей России, чтобы вы могли заранее узнавать о встрече с ними. Кроме того, вы всегда можете добавить на карту свои собственные камеры и получать предупреждения, в том числе, и о них. Модель имеет высокую точность и легко монтируется в салоне автомобиля самостоятельно, всего за несколько минут.

Данный видеорегистратор тоже обладает несомненными преимуществами. Если говорить об особенностях самого регистратора, то одна из них - это возможность получить полный отчёт о маршруте вашего автомобиля, отслеживая его по интернет-картам. Кроме того, устройство показывает карту, на которой отображены наиболее важные особенности местности, что позволяет использовать эту карту как навигатор. Помимо всего прочего, на карту нанесены и камеры фиксации скорости. При приближении к ним вы будете получать дополнительное оповещение, чтобы у вас была возможности снизить скорость и избежать неприятностей.

Также прибор определяет дистанцию до впереди идущего автомобиля и подаёт сигнал, если она становится опасно малой. Точно таким же образом регистратор реагирует, если вы выходите за границы вашей полосы. Всё это помогает водителю вести машину по всем правилам и без лишнего риска.

С помощью экрана 2.4 дюйма вы сможете просмотреть видео в любой момент и в любом месте. Также модель легко подключается к монитору, к телевизору и к любому другому устройству с помощью разных портов. Тот, кто выбирает данный регистратор, действительно получает полностью профессиональную модель.

Очень хорошим выбором является также приобретение модели видеорегистратора Vacron CDR-E22 . Такой регистратор может снимать со скоростью как 30, так и 60 кадров в секунду, что очень актуально при движении на большой скорости. Кроме видео, он может делать также и фотоснимки, а это бывает очень полезно - например, когда нужно заснять в деталях место происшествия. В числе дополнительных функций нужно отметить автостарт записи при пуске двигателя, наличие G-сенсора, выключающего перезапись сразу же, как только произойдёт удар или толчок, и микрофон, обеспечивающий высокое качество аудиоряда.

Регистратор имеет экран с рекордной диагональю 3 дюйма, чтобы вы всегда могли посмотреть любую запись. Что касается GPS, то данный модуль выполняет сразу две функции. Во-первых, он позволяет накладывать на видео параметры скорости и координат. Во-вторых, именно благодаря ему вы сможете узнавать заранее о приближении к радарам и камерам фиксации скорости, потому что на спутниковой карте все эти камеры обозначены. Помимо всего прочего, у модели имеется пульт дистанционного управления, а это выгодно выделяет её на фоне многих других устройств.

Многим нравится видеорегистратор VisionDrive VD-9000FHD . Он тоже снимает в Full HD и имеет угол обзора 120 градусов. Это достойный обзор, который позволяет вам действительно видеть всё то, что могло бы быть для вас интересно. Кроме того, регистратор имеет G-сенсор, сохраняющий ценные данные, и отключаемый микрофон. Такой микрофон очень удобен, потому что включение и выключение осуществляется с помощью горячей кнопки, которая всегда под рукой.

Наличие GPS-модуля позволяет вам записывать скорость автомобиля и его географические координаты. Также это важно по причине того, что именно GPS-модуль помогает вам узнавать о камерах фиксации скорости, которые могут быть расположены у вас на пути. Поскольку прибор заранее получает информацию благодаря доступу к спутниковой карте, то вы можете не сомневаться, что он во всех случаях оповестит вас заранее, и у вас будет возможность снизить скорость. Чтобы вам было удобнее, регистратор использует голосовые подсказки, а это даёт возможность не отвлекаться от дороги и в то же время знать, что вас ожидает в ближайшем будущем.

Эту модель также ценят за большой экран 2.4 дюйма и за компактность, которая позволяет расположить прибор удобным для вас образом.

ParkCity DVR HD 710 - это одна из новинок, которая появилась сравнительно недавно, но уже успела завоевать доверие автомобилистов. Благодаря, в первую очередь, тому, что она очень проста в управлении и занимает совсем мало места. А также крепится с помощью специального кронштейна, что весьма важно из соображений надёжности.

Кроме того, такой регистратор снимает в большом разрешении, и также в большом разрешении он может делать фотографии. В список функций устройства входит датчик движения, столь необходимый во время стоянки, G-сенсор и, конечно же, модуль GPS. Он не только необходим для того, чтобы накладывать на видео параметры скорости, но также именно он помогает вам узнавать о расположенных на вашем пути радарах. Поскольку подавляющее большинство радаров нанесены на спутниковую карту, то вы будете узнавать о радарах заблаговременно во всех случаях.

Эта модель ценится также за то, что у неё есть аккумулятор, микрофон и USB порт для соединения с другими устройствами. Выбирая такой регистратор, вы действительно получаете самый максимум полезных и необходимых для любого современного автомобилиста возможностей и функций.

Это модель с расширенным списком возможностей, потому что она способна учитывать данные как GPS, так и Глонасс. Вот почему с помощью Papago! P3 вы сможете узнавать про все без исключения модели радаров, которые только могут встретиться у вас на пути. Помимо этого, прибор особенно точно прописывает ваши координаты и высчитывает скорость, что очень помогает в тех случаях, когда вам нужно доказать, как развивалась ситуация.

Естественно, что по своим основным характеристикам столь современный прибор соответствует всем принятым стандартам. Он снимает в разрешении Full HD, у него есть и G-сенсор, и датчик движения. Кроме того, пользователи отмечают как несомненное достоинство и то, что у регистратора большой экран с диагональю 2.3 дюйма. Если он замечает, что в поле вашего зрения попадает радар, то сразу же выдаёт голосовое сообщение на русском языке. Он также помогает своими подсказками и во многих других ситуациях, что значительно облегчает вождение.

Наличие таких функций, как запись звука и возможность делать хорошие фотографии с высокой детализацией, очень способствует популярности этой модели. Как и известность бренда Papago, давно заслужившего доверие водителей.

Такой вариант регистратора для автомобилистов, как Neoline Cubex V50 , позволит вам всегда чувствовать себя в безопасности. Потому что такой регистратор обеспечивает исключительно высокое качество видео, имеет угол обзора 130 градусов, и всё это - при очень маленьком размере, который позволяет установить устройство любым удобным для вас образом. Прибор имеет экран, на котором вы можете посмотреть всё, что было записано, не прибегая больше ни к каким средствам. Это очень удобно, к примеру, если нужно сразу же продемонстрировать запись инспектору прямо на месте аварии.

У регистратора имеются такие функции, как детектор движения, G-сенсор, запись звука. Однако одним из главных достоинств является GPS-модуль. Благодаря ему вы получаете доступ к картам в интернете, а это позволяет отслеживать свой маршрут, а также узнавать о том, что вы приближаетесь к какому-то радару. Даже в том случае, если внезапно отключается питание, регистратор всё равно закончит запись текущего файла, после чего сохранит все данные. Вот почему вы обязательно оцените все достоинства такого устройства, как это уже сделало большое количество автомобилистов, выбравших именно его.

Поскольку все устройства, о которых шла речь, являются на данный момент новинками, то купить одну из них - значит получить максимум из того, что может предоставить современный производитель. Это самый лучший выбор для всех, кто ценит высокое качество и действительно большое количество возможностей.

rss