Новости

Главная Новости

Рынок умных печей покажет огромный рост

Опубликовано: 14.10.2018

видео Рынок умных печей покажет огромный рост

Мультфильм Трое из Простоквашино 1 часть.flv

Компания Tachnavio – эксперт в исследованиях домашней, кухонной и крупной бытовой техники, оценила глобальный рынок умных печей и опубликовала отчет о ключевых моментах его развития.



По оценкам экспертов, к 2019 году объём рынка умных СВЧ-печей достигнет $8.60 миллиардов. С ростом темпов развития умных домов, потребители будут больше тратить на домашнюю автоматизацию, а Интернет вещей (IoT) будет задавать ИТ-компаниям тенденции развития технологий и умных устройств.

Переход на широкополосную связь и домашнюю сеть будет ещё одним катализатором роста объёмов мирового рынка умных СВЧ-печей в течение следующих нескольких лет. Широкое распространение домашней сетевой инфраструктуры вызвано увеличением количества пользователей смартфонов и повсеместного использования Интернета во всём мире.


КАК СДЕЛАТЬ РАКЕТУ В MINECRAFT [HD]

Основными потребителями рынка умных СВЧ-печей являются жители стран Северной Америки. Вслед за ними, идут страны азиатско-тихоокеанского региона и Европы. Объём рынка умных СВЧ-печей в Северной Америке продолжит расти нынешними темпами. США и Канаду ожидает бум потребления умных технологий, вследствие большой доступности широкополосных сетей и подключаемых к Интернету устройств.


Проповедник ИгЛа (стихотворение Рогова Владимира Егоровича)

Так же как и в странах Северной Америки, объёмы продаж умных девайсов в странах АТЭС продолжают расти, в особенности в таких странах, с формирующимися рынками, как Китай и Индия. Огромный спрос на умные СВЧ-печи также наблюдается в Австралии и Новой Зеландии.

Ведущие международные поставщики на рынке СВЧ-печей:

Breville GE June LG Samsung

Согласно Tachnavio, в течение следующих пяти лет рынок умных СВЧ-печей покажет огромный рост, благодаря разработке инновационных и ориентированных на клиента продуктов. Однако, региональным компаниям будет все сложнее конкурировать с международными производителями в плане качества, цены и технологий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

rss