Новости

Главная Новости

Купить часы tag heuer | Алгис — детская канцелярия

Опубликовано: 17.11.2018

видео купить часы tag heuer | Алгис — детская канцелярия

Tag Heuer Connected Review (обзор умных часов)

В 1860 г. Эдуард Хоэр основал в Швейцарии первую в своей жизни часовую мастерскую TAG Heuer. Вы можете купить часы tag heuer у нас дешево. Компания с тех пор всегда занимала лидирующие позиции на рынке в своей сфере и обходила конкурентов по точности хода создаваемых механизмов. В 1916 г. вышел первый спортивный секундомера Mikrograph, обладавший точностью измерения до 1/100 сек и поразивший умы миллионов. Например же жарко был встречен Mikrotimer Flying 1000 — хронограф на механике, который разрешает мерить время с показателями точности до 1/1000 секунды. В 2012 г. вышла модель Mikrogirder, которая выказывала ещё характеристики измерения с ещё большей точностью — до 5/10000 сек.



Часовая фирма TAG Heuer флагман инноваторских разработок в часовом искусстве. Уникальные швейцарские хронографы TAG Heuer обширно применяются в воде, на земле и в невесомом месте. С этапа сотворения фирма ввела эти технологические инновации как: метод индикации даты, функция fly-back, которые вслед за тем густо зашли на интернациональный базар по производству спортивных часов. В 1886 г. часы Microtimer возымели «качающееся зубчатое колесо», ставшее необходимым составляющей в сборке множества механических хронографов.


Обзор часов TAG Heuer Link

Мануфактура TAG Heuer содержит довольно роскошную спортивную биографию. Ассоциация часовой фирмы со сферой автоспорта и решительно легендарна. TAG Heuer сотрудничала с командой Феррари в 1970-е гг. TAG Heuer еще расширила партнерство с Nissan Nismo, Фольксваген (WRC) и т.д. Подобный густой внимание к высочайшим технологиям, разработкам и скорости привел к созданию богатых уникальных швейцарских часов TAG Heuer Formula 1, Monaco, Carrera и Grand Carrera Chronograph, которые считаются мерилом дизайна и изящества, свойства и выполнения, а еще превосходной точности.

rss