Новости

Главная Новости

Шторки для ванной River по низким ценам. Покупайте шторки, устанавливаемые на ванну от компании Ривер.

Опубликовано: 14.10.2018

видео Шторки для ванной River по низким ценам. Покупайте шторки, устанавливаемые на ванну от компании Ривер.

Как установить душевую кабину самостоятельно



Выбрав для своей ванной комнаты шторки River с прекрасными водоотталкивающими свойствами, вы обеспечите в ванной комнате отличную влагостойкость. Главная цель применения шторок – предотвратить разбрызгивание воды при приеме душа пол всей ванной комнате, и с этим они справляются на все сто процентов. 


Сделай сам: установка поддона для душа своими руками / Леруа Мерлен

В нашем каталоге вы найдете шторки различных форм, конфигураций, размеров и оформления. Для современных маленьких ванных комнат отличным решением станут выдвижные шторки. Если пространство позволяет использовать распашные шторки с двумя или одной секциями, то вы можете выбрать их по очень доступной цене. Интерьер ванной комнаты будет выглядеть актуально благодаря декорированным шторкам Ривер с тонированным стеклом. Антибактериальное покрытие поверхности шторок препятствует распространению микробов и грибка на поверхности и обеспечивает легкий уход. 

Сборка Китайской душевой кабины

Вряд ли кто-то останется равнодушным к современным шторкам River, которые предлагаются с гарантией эксплуатации от производителя. Мы рады принять наш заказ уже сегодня и доставить в вашу квартиру или загородный дом выбранные в нашем каталоге душевые шторки Ривер. Прямые поставки от производителя позволяют предлагать товар по самой доступной цене, делая периодически существенные скидки на продукцию данного производителя.

rss