Новости

Главная Новости

Рекуператор REC 60-35

Опубликовано: 09.11.2018

Пластинчатые рекуператоры REC 60-35 представлены девятью типоразмерами. Корпус рекуператора изготовлен из оцинкованного стального листа. Поверхность теплообмена представляет собой пакет специально спрофилированных алюминиевых пластин толщиной 0,2 мм. с расстоянием от 5 до 9 мм. между ними, обеспечивающих высокоэффективную теплопередачу.

Поддон для сбора конденсата представляет собой съёмную панель в нижней части рекуператора, куда устанавливается штуцер с крепежной шайбой для организации отвода конденсата. Штуцер с крепёжной шайбой поставляется в комплекте.

Пластинчатые рекуператоры для прямоугольных каналов предназначены для утилизации тепловой энергии вытяжного воздуха в системах вентиляции и кондиционирования воздуха.

Страна происхождения

Россия

Гарантия

1 год.

Пластинчатые рекуператоры устанавливаются только в подвесном горизонтальном положении поддоном вниз. Во избежание засорения поверхности теплообмена и, как следствие, снижение КПД необходимо перед входом в рекуператор приточного и вытяжного воздуха установить фильтрующие элементы.

rss