Новости

Главная Новости

Портативная электроника.. Автомобильные штатные магнитолы Chevrolet

Опубликовано: 09.11.2018

видео Портативная электроника.. Автомобильные штатные магнитолы Chevrolet

Электроника ИМ-31 "Витязь" Советская микропрорцессорная портативная игра 1988 года выпуска

      



Все товары  из  г.Шэнчьжэнь !    

  Прайс на магнитолы (Android 4.0. стекло)             Прайс на магнитолы (Android 4.0. резистивный)

                                                       


Интернет магазин "Южнокитайская портативная электроника".

Штатные магнитолы для Chevrolet i - это головные устройства, которые полностью повторяют дизайн штатных аудиосистем, но при этом обладают куда более широкими возможностями. Автомагнитолы разрабатываются специально для каждой модели Volvo, благодаря чему они идеально вписываются в интерьер салона. При этом штатные головы объединяют в себе все самые ценные и востребованные для автовладельца устройства: аудио- и видеоплеер, GPS-навигатор, Bluetooth, ТВ-тюнер, Интернет и многое другое.


ПОЛЕЗНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА И ИНСТРУМЕНТ ИЗ КИТАЯ

Операционная система Android разрабатывалась изначально для коммуникаторов, цифровых проигрывателей, планшетных компьютеров, нетбуков и наручных часов. Установка этой ОС в магнитолу позволяет значительно расширить ее возможности, и благодаря реализации связи с интернетом дает возможность автовладельцу пользоваться обширнейшим спектром самых различных функций. В последнее время штатные головные устройства на android разработаны для установки в штатные места на большинство иномарок и их число неизменно растет. Эти мультимедийные системы демонстрируют отменные результаты по стабильности и скорости работы, а в некоторых случаях заметно превосходят аналоги на ОС windows. 

 

Как правило, штатные автомагнитолы android оснащены процессором 800 МHz, имеют сенсорный экран, пару карт памяти и 4 Gb встроенной памяти. Помимо чисто технических характеристик, головные устройства на этой ОС отличаются отличным качеством изображения, высокими звуковыми возможностями и др. Неискушенного пользователя обязательно поразит быстрая скорость отклика, быстродействие процессора, отличная работа навигационных приложений, DVB-T2 (опционально, доп. опция), WI-FI. Впрочем, любого любителя комфортной езды порадует GPS, поддерживающий абсолютно любые навигационные программы, в том числе Навител Навигатор, СитиГид, Прогород, Штурманн, Яндекс Навигатор, Яндекс Пробки, Google, наличие Bluetooth и многоязычный выбор, что позволяет избежать проблем с использованием устройства. Впрочем, получив ОС android штатная магнитола стала еще более интуитивно понятна, чем прежде. Благодаря тому, что программы для андроид пишутся на открытом коде, пользователь получает уникальную возможность использовать устройство «по полной», например, в диагностических целях систем автомобиля. При этом интерфейс головного устройства можно менять по своему усмотрению или устанавливать любой браузер для выхода в 3g интернет.В Navipilot DROID в комплекте идет 3G USB модем и WI-FI USB адаптер. 

 

Приобретая штатные автомагнитолы на базе андроид, вам не придётся заботиться об установке программного обеспечения, поскольку базовые программы уже предустановлены и обеспечивают выполнение всех нужных стандартных функций. При необходимости достаточно просто самостоятельно (при наличии достаточного уровня знаний) или обратившись в специализированный сервисный центр, установить дополнительные программы. Возможность установить новое программное обеспечение на android гу гарантирует безграничное расширение мультимедийных возможностей устройства в будущем. 

 

Некоторые штатные головные устройства андроид удобны тем, что имеют возможность выхода в интернет через Wi-Fi! Для многих автовладельцев существенным преимуществом является осуществление возможности подключения широкого спектра дополнительного оборудования, в том числе видеокамеры фронтальные и заднего вида, парктроники, сабвуфер и др. Штатные магнитолы андроид обеспечат максимальную интеграцию с дизайном интерьера авто и удивительную простоту подключения. Благодаря использованию особенной технологии установки разъемов, подключить устройство к авто несложно самостоятельно, а при возникновении каких – либо проблем поможет входящий в комплект поставки CAN-адаптер. 

 

Приобретая гу на андроид, вы сможете проложить маршрут таким образом, чтобы не попасть в «пробку», воспроизвести с помощью DVD привод звуковые файлы DVD/CD/MP3/MP4, послушать FM/AM Радио, оснащенное памятью на 32 радиостанции либо посмотреть видео в формате HD 720P и 1080P. Владельцы iPod/iPhone смогут позволить себе воспроизведение музыки непосредственно с мобильных устройств.

rss