Новости

Главная Новости

Ремонт стиральных машин Пионерская

Опубликовано: 09.11.2018

видео Ремонт стиральных машин Пионерская

Ремонт китайской игрушки
  Стоимость ремонта
Наименование работ Цена
Вызов специалиста + диагностирование (В случае ремонта) бесплатно
Замена двигателя от 1200 руб
Замена барабана от 2500 руб
Замена клавиши "Пуск" от 400 руб
Замена программатора или таймера от 1000 руб
Замена температурного датчика от 700 руб
Замена ручки для люка от 600 руб
Замена подшипников барабана от 1900 руб
Замена ТЭНа от 900 руб
Извлечение застрявших предметов от 1000 руб
Замена ремня привода от 700 руб
Замена клапана залива воды от 800 руб
Замена насоса для слива от 800 руб
Замена прокладки от 1000 руб
Замена лючка от 850 руб
Ремонт электронного модуля от 1400 руб
Замена электрического кабеля питания от 700 руб

В нашей компании ремонт стиральных машин осуществляется на дому у клиента. Привозить их в сервисный центр совсем не обязательно.



Получить подробную консультацию нашего специалиста или сделать заказ на ремонт своей техники даже совсем просто: надо позвонить или отправить свою заявку на электронную почту.

Что следует знать и что необходимо передать диспетчеру при оформлении заказа по телефону, чтобы сократить продолжительность ремонта вашей техники:


Особенности подшипников российского производства

уточните тип машины. Спишите его из паспорта; как можно точнее опишите признаки неисправности (например, слабый отжим); продиктуйте адрес, по которому должен прибыть мастер; договоритесь о наиболее удобном времени для приезда нашего специалиста; сообщите номер своего мобильного телефона для обратной связи.

Наш сервисный центр ремонтирует бытовую технику ведущих фирм-производителей: ATLANT, BEKO, Clatronic, Comfee, Eurosoba, GALATEC, Hoover, IT Wash, Kuppersbusch, LG, MasterCook, Miele, ST, TEKA, Vestfrost, Zarget, Белоснежка, Ока, СОАТЭ и другие Мы делаем ремонт и диагностику продукцию следующих компаний: Вятка, Атлант, Эврика, Вирпул, Сименс, АЕГ, Беко, Кайзер, Горенье, Занусси, Электролюкс, Канди, Дэу, Элджи, Ардо, Аристон, Бош, Индезит, Самсунг, Брандт, Милле, Аско.


Заброшки Санкт-Петербурга. Сгоревший дом на Тихорецком пр

Наш технический центр по ремонту обслуживает всех жителей на Пионерской и близлежащих районах. Ремонт и обслуживание выполняется каждый день, без выходных и праздников с 9:00 до 21:00. Для своих заказчиков наша компания предлагает особенные условия:

Приезд мастера на дом и диагностирование выполняется бесплатно в случае осуществления ремонта. Срочный выезд мастера в день заказа без дополнительной платы. В нашей фирме иногда проводятся различные акции по ремонту стиральной техники. Подробности о времени и условиях узнавайте у оператора.

Машина не сливает воду. Отсутствие слива - одна из самых частых неисправностей этой техники. Причины тут самые разные. Первая причина неисправностей - образование известкового налета, который появляется из-за большой жесткости водопроводной воды. В этом случае стиральная машина вначале недостаточно хорошо сливает воду, а затем и совсем перестает.

Мастера рекомендуют ремонт стоит сделать на самых ранних этапах обнаружения неполадок, что будет лучше и для машинки, и для вас: ремонт будет куда проще и дешевле. При поломке лучше обращаться к профессионалам, только они знают, как сделать диагностику диагностику и имеют в своем распоряжении все необходимые инструменты. Раз уж вы столкнулись с поломкой, сначала надо решить для себя, можно ли запустить ее снова без обращения в сервис.

Наши мастера разработали рекомендации заказчикам перед обращением в сервис. Довольно часто необходимость обращения в сервис отпадет, а значит вы сэкономите свое время и деньги.

Машинка не сливает воду из бака и что нужно делать в этой ситуации:

Ежели фильтр загрязнен, уберите из него посторонние предметы, промойте этот элемент элемент.

Часто бывает так, стиральная машина выбивает пробки или устройство защитного отключения (УЗО) автомат при включении ее в электрическую сеть или в процессе стирки.

В этой ситуации следует проверить, есть ли напряжение и исправны ли розетка, вилка и шнур.

При наборе водопроводной воды тут же идет ее сливание.

Шланг должен находиться выше того уровня, на котором находится барабан. Подобное расположение исключает ситуацию самопроизвольного слива воды.

Хочется надеяться, что данное короткое руководство поможет вам разобраться с проблемой или выбрать наиболее достойный ремонтный центр. Если стиралка не работает, звоните! Ремонтные работы на Пионерской мы производим с выездом на дом, специалист приедет в тот же день, в заранее согласованное с клиентом время.

Недорогой ремонт бытовых стиральных машин на дому у заказчика - это наша специализация и мы производим его качественно. При несерьезной поломке ремонт может занять час-два. Длительность работ всегда индивидуальна и зависит от нескольких факторов.

Мы рады помочь вам разобраться со сбоями в работе стиральной машины и готовы устранить неисправность, такую как поломка сливного насоса, датчика уровня воды, ТЭНа, манжеты, бака или барабана, заливного клапана, блокировка люка, модулей и электродвигателя.

Перечень поломок, которые мы ремонтируем: долго стирает, одновременный залив и слив, не полощет, не отжимает, образуется вода, дверца люка не открывается, скачет и смещается, барабан не вращается, образуется слишком много пены, вышибает автомат, не работают кнопки, гудит при сливе или при наборе воды, образование плесени.

Мы ремонтируем домашнюю стиральную технику с 9.00 до 21.00 ежедневно с выездом на дом. Заказать выезд нашего специалиста можно по телефону: 8-915-451-79-75.

rss