Новости

Главная Новости

Как носить мини платье

Опубликовано: 09.11.2018

видео Как носить мини платье

С чем носить кружевное мини-платье?

Короткие платья – привлекательный элемент женского гардероба, который как магнит притягивает восторженные мужские взгляды. Такое платье может красиво преподнести красивые стройные ножки леди, но при этом выглядеть очень аккуратно и совсем не вызывающе. Фото популярных новинок манит интересными фасонами, качественными тканями и доступными ценами.



Интернет-магазин Lila-Shop предлагает вам обновить свой образ, дополнить его смелым нарядом и быть на равнее с мировыми звездами.

Несмотря на популярность очередного летнего хита 2017 года мини платья смогут позволить себе не все девушки. Только если вы уверенны в привлекательности своих ножек смело отправляйтесь в сеть за такими обновками.


Как и с чем носить мини-юбки?

Для стройных красавиц прекрасно подойдет любой силуэт. При выборе, лучше обратить внимание на ширину плеч и бедер, тогда вы сможете правильно подобрать платье: на бретелях, с рукавами или с завышенной талией.

Очень эффектно смотрятся в этом сезоне модные короткие платья А-силуэта. Лаконичный простой верх с закрытыми плечами и трапециевидный слегка расклешенный низ также сможет скрасить ваш летний гардероб.


ЛУЧШИЕ ПЛАТЬЯ НА ЗИМУ | 15 ПРИМЕРОВ И МНОГО ИДЕЙ КАК НОСИТЬ

Для невысоких девушек с округлыми формами слишком короткие платья не подойдут. Вам лучше отдать предпочтение более длинным вариантам юбок. Кроме того, сделать силуэт приятным и стильным помогут плотные черные колготки. Правда, такой образ в жаркую пору сложно применить – лучше оставить его на прохладные дождливые дни.

Где носить мини платье

Короткое платье или юбка пригодятся вам в повседневном образе: прогулки с друзьями, романтичные встречи, дискотеки или отдых на берегу моря. Список мест, куда можно пойти в коротком платье каждая девушка может продолжить для себя лично, но стоит запомнить одно правило – мини-платье с цветочным принтом не приемлемо в офисе или деловом стиле.

С чем носить короткое платье

Маленькие платья – это символ женственности и нежности.

Но, благодаря оригинальным дополнениям, они могут кардинально преобразиться. С чем носить черное мини платье? Все очень просто, создавая стиль гранж, возьмите в вооружение вязаный кардиган и грубые ботинки или босоножки. Контраст фактур придаст образу неординарность.

Красное мини платье хорошо сочетается с длинным пиджаком или жакетом. Великолепный, сдержанный и приятный силуэт стоит дополнить классическими лодочками на высоком каблуке.

Благодаря тому, что мини платье с юбкой солнце – это в первую очередь летний наряд – лучшим спутником для него будут босоножки или туфли на тонкой подошве. Образ получается легким, даже воздушным, и совсем не откровенным.

Для почитательниц комфорта можем предложить еще один современный способ сочетания в одежде – мини-платье и брюки . Многие стильные модели легко можно использовать не только с лосинами, но и приталенными брюками. В таком ансамбле платье выглядит словно удлиненная туника.

Не забывайте об аксессуарах – пусть даже самые маленькие серьги, тоненький браслет или сумочка – но они могут сбалансировать цвета, подчеркнуть важность каждой детали силуэта.

rss