Новости

Главная Новости

Кеды

Опубликовано: 09.11.2018

видео Кеды

КЕДЫ - Прекрасное далёко / ELLO Kids /

Мужские кеды в нашей коллекции

 

Немного истории

Название спортивной обуви - кеды произошло от наименования фирмы Keds, выпускающей спортивную обувь , преимущественно для тенниса. История завоевания сердец потребителей этой моделью обуви идёт от начала ХХ века.



Но наибольший вклад в развитие и популяризацию кед, как спортивной и повседневной обуви, внесла фирма Converse . Созданные ими легендарные баскетбольные кеды Converse All-Star, а также продуманное многолетнее рекламное продвижение бренда, сделали кеды востребованной моделью обуви для широких слоёв населения.


КЕДЫ - Нам бы ням-ням бы / ELLO KIDS /

Современные кеды – отдельная ветвь развития обуви

И конечно, пристальное внимание к разработке кед и продвижению их на рынке, в качестве, как спортивной, так и повседневной обуви , стали проявлять и другие всемирно известные фирмы . Это, в первую очередь:  Adidas , Puma , Nike , Reebok . Из наиболее ярких и популярных брендов, сегодня необходимо выделить фирму:  New Balance .


Kids band "КЕДЫ" на Новогоднем Карнавале | STAR TIME

Если в своём первоначальном виде кеды представляли собой модель обуви, характеризующуюся специфической резиновой подошвой и верхом из плотной ткани, то сегодня, сохраняя узнаваемый дизайн, кеды являются популярнейшим видом обуви, воплотившем в себя как всевозможные дизайнерские изыски, так и высокотехнологические разработки.

Сегодня потребителю предлагается огромный модельный ряд кед. В нашем интернет-магазине Моденхаус Вы найдёте высокие и низкие модели самой разнообразной расцветки. Материалом для кед сегодня может служить и традиционная плотная ткань - канвас, а также кожа, замша, винил, резина - варианты крайне обширны. Одна из последних тенденций – кеды на меху – очень стильно!

Необходимые атрибуты современных моделей

При этом обязательным атрибутом каждой современной модели является анатомическая стелька. Во многих моделях имеются инновационные системы снижения нагрузки на стопу, отдачи энергии и контроля движения. Воздушные полости в подошвах, прослойки из различных материалов, гелиевые вставки - все эти достижения ортопедии присутствуют в современных моделях кед. Это обеспечивает отсутствие дискомфорта в ногах, даже при длительном ношении и высокие гигиенические свойства этой обуви.

Заходите на наш сайт, в раздел Кеды ! Ни один мужчина, ведущий активный образ жизни, стремящейся выглядеть современно и гармонично, в свободном стиле, не обойдётся без кед. Тем более, что возможность сделать покупку не выходя из дома - это удобно и экономит не только силы, но и нервы, и деньги!

Где выгодно купить фирменные кеды

Как сделать заказ? Очень просто - все нужные шаги описаны в соответствующем разделе. При этом вам окажут консультацию не только по выбору размера, вплоть до очень большого, но и дадут профессиональные советы стилиста. Ведь для солидного и состоявшегося мужчины требуется соответствующий фасон кед, а для молодёжи, особенно подчёркивающей свою неформальность - совершенно другой. Яркий пример: в текущем сезоне набирает популярность такой экстравагантный и провокационный стиль - молодой человек заказывает две пары кед разного цвета и носит, на разных ногах, кеды разных цветов!

Кеды прекрасно сочетаются практически со всей одеждой свободного стиля. Все модели гибкие и долговечные. Первоклассное качество материалов и прекрасные эксплуатационные достоинства - это неотъемлемая характеристика кед, представленных в нашем магазине брендов.

Делайте покупки в Моденхаус!

 

 

rss