Новости

Главная Новости

Ремонт стиральных машин Шаболовская

Опубликовано: 09.11.2018

видео Ремонт стиральных машин Шаболовская

Весна пришла в Харьков!
  Прайс лист на услуги по ремонту стиральных машин
Работы Стоимость
Вызов мастера + диагностика (При ремонте) бесплатно
Замена сетевого кабеля 400 руб
Замена люка 500 руб
Замена электромагнитного клапана 500 руб
Замена ТЭНа 1000 руб
Ремонт датчика температуры 500 руб
Ремонт двигателя 1200 руб
Замена опор барабана 1500 руб
Извлечение инородных предметов 1500 руб
Замена стекла люка 750 руб
Ремонт устройства блокировки люка 750 руб
Замена манжеты люка 1200 руб
Сброс кода ошибок 1500 руб
Внимание: цены приведены без учета стоимости запасных частей.

Мы осуществляем ремонтные работы прямо на дому у клиента, тем самым избавляя от ненужных хлопот и необходимости заниматься перевозкой этой тяжелой домашней техники.


Стиральные машинки отвезены детям Донбасса.

Чтобы пригласить нашего специалиста для ремонта или посоветоваться по возникшим вопросам, звоните по нашему телефону или отправьте заявку на наш электронный адрес.

Для вызова специалиста надо передать следующую нужную информацию:

уточните название машины. Обычно это можно увидеть в паспорте; как можно подробнее опишите неисправность (например, не крутится барабан); продиктуйте свой адрес; согласуйте с мастером время приезда; сообщите номер своего телефона для обратной связи.

Наш технический центр ремонтирует бытовую технику следующих компаний: Amica, Bauknecht, Bosch, De Dietrich, Electrolux, Frigidaire, Hoover, I-Star, Kuppersbusch, Liberty, MAGNIT, Mirta, Redber, Siemens, Vestfrost, Zertek, ВолТек, Океан, С-Альянс и другие Мы осуществляем ремонт продукцию следующих компаний: Канди, Дэу, Вятка, Атлант, Эврика, Беко, Кайзер, Горенье, Элджи, Ардо, Аристон, Брандт, Милле, Аско, Занусси, Электролюкс, Вирпул, Сименс, АЕГ, Бош, Индезит, Самсунг.

Если вам потребовался ремонт стиральных машин - звоните! Технический центр "Принт Сплит" выполняет ремонт стиральных машин, с 9:00 до 21:00 ежедневно, без выходных. Для жителей на Шаболовской мы предоставляем особенные условия ремонта:

Диагностика и вызов мастера бесплатные в случае состоявшегося ремонта. Срочный ремонт выполняется без наценки за срочность. Акции нашего сервисного центра дают возможность выполнить ремонт со скидкой.

Стиральная машина не сливает воду. Отсутствие слива - одна из самых часто встречающихся поломок стиральной техники. Причины могут быть самые разные. Стиральные агрегаты особенно страдают из-за низкого качества используемой для стирки воды. В таком случае возникают проблемы со сливом, а со временем слив и вовсе отсутствует.

Ремонт нужно делать как только, когда была замечена неисправность, чтобы не усугублять положение. За услугами по ремонту лучше обращаться только к профессионалам. Если ваша стиралка выдает ошибку, или вы заметили неисправность в ее работе, сперва надо проверить, можно ли восстановить ее работу без обращения в сервис.

Перед звонком в сервис рекомендуем сделать ряд действий.

Не функционирует слив воды:

Проверьте шланг. Убедитесь, что на нем нет заломов.

Если при включении или во время работы срабатывает УЗО.

Есть ряд типовых причин выбивания автомата: слабая электропроводка, вышел из строя блок управления, установлен автомат на меньший ток или УЗО, неисправен ТЭН или двигатель, замыкает сетевой провод, плохая розетка или сетевой фильтр, ослабли клеммы или перетерлась проводка.

Агрегат перестал держать воду: залив идет параллельно со сливом.

При нормальном подключении шланг обязан быть выше бака: как правило его закрепляют или к сифону, либо к канализации, приподнимая на полметра от уровня пола.

Свяжитесь с нашим оператором, мастер именно с вашего района поможет вам с ремонтом техники. В случае, если вам потребовались услуги по ремонту с выездом специалиста на дом и по достаточно низким ценам, рекомендуем воспользоваться нашим сервисом.

Наш технический центр специализируется на ремонте техники всех известных брендов. Длительность ремонта стиральной машины зависит от разных факторов, первыми из которых являются: сложность поломки, оперативность диагностики, наличие необходимого ремонтного оборудования и инструмента, наличие требующихся запасных деталей.

Мы рады помочь вам разобраться со сбоями в работе вашей стиралки и можем устранить любую неисправность, такую как поломка помпы, прессостата, нагревательного элемента, манжеты, бака, заливного или впускного клапана, блокировка люка, контроллеров и мотора.

Вашему вниманию предоставляется краткий список типовых проблем, которые могут произойти с вашей машинкой: остановка во время стирки, набирает много воды или недостаточно много, зависает при полоскании, зависает при отжиме, перегревает воду, дверца люка не закрывается, громко гудит, барабан не вращается, рвет белье, бьет током, не работают кнопки, шумы, образование плесени.

Итак, "Принт Сплит" - технический центр, предлагающий доступные услуги по диагностированию и ремонту бытовых стиральных машин на Шаболовской. Для ремонта нашего мастера можно вызвать на дом ежедневно с 9-00 до 21-00. Заказать наши услуги вы можете по телефону: 8-915-451-79-75.

rss