Новости

Главная Новости

Женская домашняя обувь | Купить тапочки домашние

Опубликовано: 09.11.2018

видео Женская домашняя обувь | Купить тапочки домашние

Качественная женская домашняя обувь от www.jersey-shop.com.ua

Доска объявлений Sharovar собирает предложения от частных продавцов из всех регионов Украины, чтобы вы могли выгодно купить необходимую домашнюю обувь – качественную, комфортную, уютную и недорогую.



Женская домашняя обувь , так же как и любая другая, выполняет свои основные функции – обеспечивает комфорт для наших ножек, их защиту и, конечно, играет немаловажную эстетическую роль. При этом, когда речь идет про этот вид обуви, может показаться, что законы моды нам не писаны, ведь практически никто не видит, что у нас на ногах дома – женские тапочки , сапожки , сабо или шлепанцы . Вот в этом то и состоит особенность тапочек – именно они способны отобразить внутренний мир женщины, ее восприятие самой себя. О ценностях, предпочтениях и характере представительниц слабого пола рассказывает нам женская обувь , которую мы выбираем для себя.


Выбираем домашнюю обувь

Домашняя обувь. Разновидности

Внесезонная классика. Традиционные тапочки домашние женские с открытым или закрытым носком (задником). Плоская подошва, маленький каблучок, танкетка или платформа – выбирайте на свой вкус, так же, как материал и декор. В качестве последнего обычно используется мех, пушок, текстильные цветы и тому подобные украшения. К этой же разновидности можно отнести тапочки-балетки, в которых при случае вполне можно выскочить и на улицу в ближайший магазин. Тапочки-сапожки и домашние угги. Этот вид обуви пользуется в последнее время безумной популярностью среди молодежи. Хотя меховые, шерстяные и флисовые изделия и предназначены для холодной поры, они настолько симпатичные, мягкие и бесконечно уютные, что отказываться от них вам не захочется круглый год. Их бесспорное достоинство – способность согревать не только стопы, но и ножки выше щиколоток. А к числу недостатков можно отнести отсутвие ортопедических характеристик. Ортопедическая домашняя обувь – выбор тех, кто превыше всего ставит здоровье своих ног. Но не нужно представлять себе жесткую и громоздкую пару с супинаторами и жесткой фиксацией стопы. Современная ортопедическая обувь для дома – это красивые и удобные тапочки анатомической формы. Как правило, такая обувь изготавливается из качественных материалов, натуральной кожи с перфорацией или без, в зависимости от сезона. А уж с выбором расцветок, благодаря ассортименту, которым обеспечивают нас отечественные и зарубежные прозводители, проблем точно не возникнет.

   


Женская домашняя обувь

Советы по выбору обуви для дома

Срок службы тапочек и их удобство напрямую зависят от того, насколько тщательно вы подошли к вопросам их выбора. Основных правил грамотных покупок не так и много: Всегда проверяйте качество подошвы. Нужно убедиться, что она в меру эластичная, нескользящая и надежно прикреплена к верхней части. Материал верха может быть как полностью натуральным, так и с примесью синтетики, когда речь идет о текстильных изделиях. Искусственные волокна в составе увеличат износостойкость тапочек, помогут дольше сохранить их форму и цвет. Фирменные женские тапочки, купить которые вы можете на Шароваре, обязательно должны позволить ногам «дышать». Синтетическая стелька – выбор неудачный. Про настоящий комфорт не приходится и мечтать, когда нога в тапочках парится. Убедитесь, что обувь, которую вы выбираете для повседневной носки, не требует специального ухода. Лучше выбрать такие варианты, которые легко чистить или стирать и сушить.

Не стремитесь к экономии за счет качества тапочек, лучше сэкономить, совершая покупки на рапродажах, во время акций или на наших аукционах .

rss