Новости

Главная Новости

Письмо ФТС 25-10/01771: Об использовании точек подключения

Опубликовано: 09.11.2018

видео Письмо ФТС 25-10/01771: Об использовании точек подключения

How to download GTA San Andreas in Android in Urdu and Hindi by s,b technical boy

В соответствии с письмом ФТС от 27.02.2018 №25-10/01771, начиная с 01.04.2018г.  в Единой автоматизированной информационной системе таможенных органов (ЕАИС ТО) будет введен контроль по корректности использования Учетных данных для подключения. Таким образом, использование одних Учетных данных несколькими организациями будет


Таможня

блокироваться на уровне ЕАИС ТО.

Всем участникам внешнеэкономической деятельности рекомендуем обратить на это особое внимание и привести в соответствие с требованиями ФТС настройку учетных данных в программном обеспечении: у каждой организации должны быть прописаны СВОИ Учетные данные.

The Scholars - Girl's Best Friend (Acoustic)

ЦИТТУ. Письмо от 27 февраля 2018 N 25-10/01771

Об использовании точек подключения

В процессе электронного взаимодействия с ЕАИС таможенных органов в ЦИТТУ зафиксированы многочисленные случаи использования различными организациями одинаковых точек подключения (ParticipantID).

Данный порядок работы не соответствует положениям законодательства Российской Федерации по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке.

В информационно-программных средствах ЕАИС таможенных органов с 1 апреля 2018 года вводится функционал по контролю корректности использования идентификаторов точек подключения (ParticipantID), выданных участникам внешнеэкономической деятельности. Предлагаем учесть в работе и обеспечить функционирование своих информационных систем в полном соответствии с законодательством.

Начальник управления

Д.В. Терещенко

rss