Новости

Главная Новости

Услуги проката Segway (сигвей)

Опубликовано: 09.11.2018

видео Услуги проката Segway (сигвей)

Электросамокат за 1$ // Самокат в прокат или в аренду //Кейси Найстат

» » Услуги проката Segway (сигвей)



Segway - это новый и интересный вид транспорта, прогулка на котором будет незабываемой. Сигвей становится очень популярен в последнее время, не исключено, что в скором будущем все пешеходы перейдут на данный вид транспорта и будут передвигаться с помощью него. Прогулка на сигвее будет интересной, веселой и запоминающейся. Опытный инструктор поможет Вам быстро научится управлять сигвеем, регулировать скорость передвижения и вхождения в повороты. Благодаря подсказкам опытного инструктора, прогулка станет настоящим незабываемым удовольствием.


Кривой Рог ПРОКАТ гиробордов\гироскутеров

Для начала рассмотрим, что представляет собой сигвей. Он представляет собой двухколесный самокат со встроенным электродвигателем. Понятие “segway” с итальянского языка дословно означает “следовать за”, “идти за”. Данное средство передвижения идеально для прогулок по городу, паркам и скверам, и даже в больших помещениях. В нашей стране данный вид транспорта хоть и появился сравнительно недавно, но уже набрал большую популярность среди населения. В западных странах, этот транспорт уже обыденное явления, к примеру, как велосипед. Сегодня уже очень популярна услуга проката сигвей .


Аренда и прокат. Презентация продукта.

 

Принцип управлением сигвея заключается в изменении центра тяжести и силы давления на руль. Это возможно благодаря встроенной системе LeanSteer. Задать направление движение можно наклонившись вперед или назад. Поворачивая руль влево или вправо, тем самым меняя направление движения. Максимальная скорость достигает 20 км в час. Такое ограничение по скорости неслучайно, разработчики считают такая скорость является безопасной для человека, электронная система устроена таким образом, что не даст развить большую скорость. В любом случае, это удобное и увлекательное транспортное средство для работы, развлечения и отдыха!

При первом знакомстве Вы получите кучу эмоций, от небольшого ступора до полного восторга! Сигвей не только необычное транспортное средство, но своего рода игрушка для всей семьи, для тех, кто хочет попробовать новое и оригинальное. Уже сегодня, сигвей стал незаменимым транспортным средством для многих.

Этот гироскутер довольно дорогое удовольствие и не каждый может себе его позволить. В Украине эти экономичные и экологичные транспортные средства, в основном, покупают крупные компании для передвижения сотрудников территорией компании. Но покататься на сигвее может позволить себе каждый взяв его на прокат. Наша фирма предоставляет данную услугу. Заявку на прокат можно оставить в любое удобное время, просто набрав нас по номеру телефону указанному на сайте.

Лучшие детские праздники от арт-студии "Арбузик" www.arbuzik.com.ua Наши телефоны: (093) 181-09-87, (093) 825-64-12

Статьи по теме

rss