Новости

Главная Новости

Не упусти возможность купить рюкзак Dakine 101 29L по лучшей цене

Опубликовано: 09.11.2018

Что говорить, сегодня трудно представить себя без какого-то сопутствующего городского атрибута, будь то сумка, пакет, рюкзак или еще что-то. Но в нашем случае, пакеты нам не нужны. А нужен нам отлично продуманный рюкзак Dakine 101 29L . Это идеальный вариант как для города или школы, либо же для офисных работников или поездок.

Что же такого примечательного в нем? Ну, для начала то, что рюкзак комплектуется отдельным карманом с мягкой на ощупь флисовой подкладкой, куда идеально поместится твой ноутбук с диагональю в 15 дюймов или же планшет. А если хорошо постараться, то можно запихнуть и 17-дюймовый ноут.

Главное отделение Dakine 101 достаточно вместительное, чтобы можно было загрузить какие-то документы или тетради с учебниками, а также пенал с ручками или косметичку. Кроме того, здесь ты найдешь дополнительный кармашек для транспортировки планшета. Он также выполнен из мягкого материала, чтобы предотвратить возможные повреждения гаджета.

Что еще интересного получаешь, если купить Dakine 101

В верхней части рюкзаки Dakine 101 оснащаются дополнительной ячейкой для переноски и хранения твоих очков. Этот кармашек также имеет мягкую флисовую основу. Следующее отдел предназначен большей частью для тетрадей и журналов. Он не такой вместительный, но места достаточно, чтобы там легко расположилось несколько папок или файлов с документами.

Многофункциональность в Dakine 101 29L заключается и в органайзере, который отлично подойдет для удобного размещения таких предметов, как:

ручки и карандаши; мобильного телефона или МР3-плеера; ключей и кошелька.

В боковые отсеки Dakine 101 удобно поместить бутылку с водой или шоколадный батончик, на случай, если проголодаешься в пути.

А еще – секретный карман

Завидной особенностью, которая отличает этот рюкзак от аналогичных моделей, является наличие потайного кармашка, куда можно с легкостью спрятать важные документы. Например, паспорт и билеты, когда отправляешься в путешествие.  

Как показывает практика и отзывы – многофункциональность всегда была и останется в почете. Удобные лямки с регулировкой по высоте, множество разнообразных отделений и ячеек, яркие цветовые решения – все это существенно выделяет Dakine 101 на фоне других моделей рюкзаков. А если ты хочешь купить именно эту модель, то нет ничего проще, чем позвонить нам и договориться о доставке.

rss