Новости

Главная Новости

Мужская монетница удобна для переноски монет в кармане. Ее можно купить по выгодной цене в интернет-магазине сумок Evrosumka.com

Опубликовано: 12.11.2018

Мужская карманная монетница представляет собой футляр для хранения и переноски металлических монет. Также монетницу можно использовать для хранения жетонов для метро. Многие мужчины предпочитают покупать портмоне без отделений для монет. Мелочь расточительно оставляться на кассе в магазине или помещается в карман брюк, куртки или сумки. Далее эта мелочь может быть рассыпана в прихожей на тумбе. А если посчитать, сколько на кассе остается монет за 1 год. А за 5, 10 лет. Получится кругленькая сумма. А порванные карманы мужских брюк… Знакома такая ситуация? Если да, - то кошелек монетница может быть вашим спасением! Монетница для мелочи - для бережливых и аккуратных людей!


5 КРУТЫХ КОЖАНЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ МУЖЧИН / ТОВАРЫ LONG RIVER

Мужская монетница из кожи прослужит не один год, а кожа со временем приобретет благородную состаренность. На очередной праздник 23 февраля или Новый год - не знаете, что подарить любимому мужчине? Карманная монетница от итальянского производителя GIUDI (Джуди) - подчеркнет изысканность и вкус дарителя. Такие подарки получать приятно. А дарить - вдвойне! Приятный легкий аромат высококачественной кожи, аккуратность швов, красивая подкладочная ткань, качественная фурнитура, благородный вид - все это про монетницы GIUDI. 

Это маленький, но невероятно удобный аксессуар - прекрасный сувенир для коллеги или делового партнера.

Цветовая палитра мужских монетниц - разнообразна, классический черный и шоколадно-коричневый, благородный рыжий и насыщенно темно-зеленый и темно-синий. 

Купить мужскую карманную монетницу в Екатеринбурге легко. Оформите заказ через форму на сайте или по телефону. В скором времени вы станете счастливым обладателем прекрасного аксессуара! Доставка осуществляется по Екатеринбургу и всей России.

 

rss