Новости

Главная Новости

Английские зонты Zest. Качество и стиль.

Опубликовано: 12.11.2018

видео Английские зонты Zest. Качество и стиль.

Крепкий Зонт с карбоном Doppler 74667 GFG обзор

Компания Zest Umbrellas (Зест зонты) работает на российском рынке с 1991 года. Сама компания находится в Великобритании и помимо торговой марки Zest предлагает покупателям зонты торговых марок Nex, Airton и Prize. Но наибольшую популярность в России приобрели именно зонты марки Зест. 



Ассортимент зонтов включает в себя позиции как для женщин и мужчин, так и для детей. Неизменно, как и сама Великобритания, компания  Zest Umbrellas каждый сезон, завораживает своим ассортиментом великолепных зонтиков: гармоничные классические и яркие принты, безупречное качество и исполнение всех элементов, британская надежность, инновационные технологии, простота в использовании и эргономичная форма.


Мужской зонт автомат ZEST, купить в украине - обзор

Зонты Зест на протяжении многих лет доказали, что с ними не стоит бояться внезапных перемен погоды. Английским специалистам удалось превратить обыкновенный аксессуар в произведение искусства, который украсит любой стиль и образ. 

Зонт- автомат с тройным сложением

Компания Zest производит зонты преимущественно с конструкцией автомат и чаще всего с тройным сложением. Зонты в сложенном виде компактны и достаточно легкие по весу, что несомненно, является их преимуществом. Несмотря на сложность конструкции это не влияет на качество продукции. Прочные спицы выдерживают значительную нагрузку окружающей среды. Помимо качества, удобства и эргономичности, специалисты Зест уделяют огромное внимание дизайну изделий. Специалисты фирмы используют как самостоятельно разработанные рисунки и патенты, так и репродукции картин знаменитых художников-импрессионистов, что выгодно выделяет зонты  Zest  на общем фоне.

Купить зонт Zest  можно в нашем магазине, оформив заказ на сайте.

 

Яркие и качественные российские чемоданы Sun Voyage

Японские зонты ТРИ СЛОНА - высочайшее качество!

rss