Новости

Главная Новости

Водяные теплые полы купить

Опубликовано: 12.11.2018

видео Водяные теплые полы купить

МОНТАЖ водяного ТЕПЛОГО пола ВОДЯНЫЕ теплые полы видео ВОДЯНОЙ теплый пол ЦЕНА

Теплые полы с системой мини трубопроводов, обеспечивающих циркуляцию теплоносителя, применяются в строительстве с начала ХХ века. Однако, высокая стоимость материалов, сложность в монтаже, определенные свойства комплектующих, используемых для создания обогреваемых полов – все это создавало ряд препятствий для широкого распространения этого эффективного способа обеспечения комфортных условий в жилом помещении. Появлением новых полимерных материалов, используемых в создании труб, соединителей, теплоизоляции привели к тому, что водяные теплые полы купить стало проще, а применять - экономически выгоднее, чем традиционные системы отопления. В настоящее время, обогрев полов для создания оптимального температурного режима в помещении, применяется и в качестве основного отопления, и в качестве дополнительного.



Данный вид низкотемпературной отопительной системы имеет несколько способов подключения к нагревательным котлам. Во-первых, это может быть использование низкотемпературных котлов, которые придают теплоносителю постоянную температуру. Однако, большинство нагревательного оборудования при работе в подобном режиме значительно теряет свой КПД, а значит, это непременно ведет к удорожанию каждого килокалория, используемого для обогрева помещения. Второй способ, предлагает потребителю использовать обычные котлы, а теплоноситель, прежде чем попасть в систему трубопровода, проходит через смесительные клапаны (трехходовые) или специальные смесительно-регулировочные узлы.


4. ВОДЯНОЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ СВОИМИ РУКАМИ. Утеплитель и утепление. Толщина, тип. Гидроизоляция

Появление бытовых электрических котлов создало все условия для того, чтобы водяные теплые полы купить и использовать их с данным нагревательным оборудованием. Возможность поддерживать постоянную необходимую температуру обеспечивается автоматикой этих котлов. А для циркуляции нагретого теплоносителя по системе трубопроводов, расположенных в полу, используются циркуляционные насосы. Это дает возможность создавать низкозатратную систему отопления, которая обеспечит теплом помещение.


Теплый пол - плюсы и минусы

При отсутствии низкотемпературного нагревательного оборудования, использование обычных котлов также возможно, благодаря тому, что водяной теплый пол технология которого универсальна и предусматривает возможность подачи теплоносителя через смесительные узлы или клапаны, где и осуществляется окончательная регулировка температуры. Дополнительно установленный термостат позволяет без труда выдерживать необходимый для комфорта температурный режим.

rss