Новости

Главная Новости

Часы Swiss Military. Наручные часы Swiss Military by Chrono

Опубликовано: 13.11.2018

видео Часы Swiss Military. Наручные часы Swiss Military by Chrono

Часы Swiss Military Hanowa 06-5044.1.04.009 - видео обзор от PresidentWatches.Ru

Фантастические швейцарские часы Swiss Military

Этот бренд берет свое начало в 1963 году в Швейцарии, когда Ханс Нолл решил заняться «часовым искусством». В те годы он создавал все совершенно разное и новое, что сегодня смотрится более чем оригинально. Компания Swiss Military by Chrono распространяет свои мужские и женские наручные часы по всему миру, а также по России. В них есть все, стоит только присмотреться к деталям.



Уникальность в цене Swiss Military by Chrono

В каждой оригинальной модели швейцарских часов есть нечто особенное. А есть и абсолютно особенные модели, например, ограниченные коллекции. Недавний рекорд, покоривший весь мир, коллекция в ограниченном количестве 1000 штук: наручные часы для дайвинга мирового уровня. Их водостойкость составляет более 6000 метров – это потрясающая весь мир цифра. К тому же эти механические часы Свис Милитари разработаны с хронографом.


Часы Swiss military SMA34075.02 - обзор от Bestwatch.ru

Swiss Military by Chrono не идут на компромисс

Создатели уверяют, что их часы наилучшие, в них вложена душа. Их производят из пластика, нержавеющей стали, титана или керамики. В каждом браслете также качественные материалы, натуральная кожа. В ассортименте Swiss Military есть кварцевые и механические варианты, создатели позаботились о выборе каждого из своих потребителей.

Swiss Military - это истинно:

Надежно Качественно Стильно Функционально Оригинально Индивидуально Мужественно и женственно

Мужские часы преобладают во всех коллекциях Swiss Military, а в женских моделях может присутствовать строгость и классика. Разработаны модели в классическом и спортивном стиле – каждому свое. Они уникальны тем, что одну модель часов можно подбирать под совершенно разную одежду, что очень функционально.

Покупка Swiss Military by Chrono доступна для каждого

Купить швейцарские наручные часы Swiss Military всегда возможно на их официальном сайте или в интернет магазине PresidentWatches.Ru, где мы всегда Вам рады. У нас вы найдете качественные модели, о которых знают даже многие знаменитости, спортсмены и политики. Вы можете оказаться в их числе!

Цена на часы Свисс Милитари доступна каждому, не смотря на отличное качество и распространенность бренда. Не видя их вживую, Вы можете судить о качестве с помощью отзывов наших покупателей из Москвы и других городов.

Спешите купить Swiss Military и стать нашим постоянным и важным клиентом. Желаем хороших покупок!

rss