Новости

Главная Новости

Купить Jo Malone Blue Agava and Cacao / Джо Малон Блю Агава и Какао. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Jo Malone Blue Agava and Cacao / Джо Малон Блю Агава и Какао. Цена оригинала. Москва 2018

Мои парфюмы с НОТОЙ КАКАО

Атмосфера латиноамериканских танцев и музыки отчетливо проступает сквозь легкое и непринужденное звучание Jo Malone Blue Agava and Cacao . Этот сладкий, ванильный, теплый аромат создан для того, что бы каждый смог почувствовать невероятный колорит экзотических стран. Окунуться в другой мир, познать новые традиции, обрести верных друзей. И навсегда запомнить воздух, в котором искриться радость и счастье.



Начинается одеколон солнечными аккордами липового цвета, сладостью грейпфрута, сочностью ягод и терпкостью кардамона. Контрастный, радужный взрыв, который переходит в удивительно нежное звучание роскошного букета, состоящего из лилий, орхидей и цветущей герани. Вельветовая база состоит из щепотки корицы, какао, копны ветивера и стручка ванили. В обрамлении мускуса, запах приобретает сексуальную подоплеку.


Blue Agava & Cacao by Jo Malone

Сложно с первого вздоха понять гендерную принадлежность Джо Малон Блю Агава и Какао . В женщинах он подчеркивает очарование и шарм, а в мужчинах – харизму и лидерские качества. Выразительный ориентальный шедевр Jo Malone помогает раскрыть в себе скрытые таланты и способности, и увидеть в обыкновенной жизненной суете скрытые возможности. Зажигательный, заразительный ритм самбы играет в каждой благоухающей капле.


Jo Malone White Jasmine and Mint / Джо Малон Белый Жасмин и Мята - обзоры и отзывы о духах

P.S. Туалетная вода и духи Jo Malone Blue Agava and Cacao Cologne (Джо Малон Голубая Агава и Какао) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Джо Малоне Блю Агава и Какао унисекс исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Голубая Агава и Какао Джо Малон (Blue Agava and Cacao Jo Malone London) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss