Новости

Главная Новости

Купить Antonio Banderas парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Опубликовано: 13.11.2018

Актер Антонио Бандерас (Antonio Banderas) уже давно известен не только по своим ролям в кино. Вот уже более пятнадцати лет при сотрудничестве с компанией Antonio Puig он выпускает собственную линию ароматов. За это время парфюм полюбился широкому кругу потребителей. Это не удивительно, ведь каждый флакончик коллекции пронизан духом своего создателя. Энергичные, страстные, дерзкие, дразнящие духи предназначены для современных, зажигательных людей, которые не боятся быть в центре внимания.

Подробнее >>

Ароматы жгучих специй, нежнейших цветов, экспрессивных древесных оттенков подарят вам незабываемую атмосферу ликования и воодушевления, перенесут вас в Испанию – родину знаменитого киноактера. Добро пожаловать в страну горячего солнца и искрящегося темперамента! Побродите по узким улочкам, наслаждаясь пьянящими ароматами теплого хлеба и терпких пряностей. Полюбуйтесь на очаровательных девушек, танцующих фламенко под задорные ритмы кастаньет. Поваляйтесь на лазурном берегу Средиземного моря, в окружении зеленых пальм и крутых скал. А после, сидя дома в пустой квартире, просто откройте флакончик духов Banderas, и вы снова окунетесь в бесконечный праздник испанской феерии.

В мужской парфюмерии от Бандераса сливается бурлящая испанская кровь и прохладные бризы Средиземноморья, разгоряченная жарким солнцем смуглая кожа и бодрящие брызги океана. Таким образом, до 2008 года было выпущено восемь ароматов под этим брендом, соответствующих различным возрастам и предпочтениям. В большинстве случаев продукция, выпускаемая под маркой Antonio Banderas, пользуется популярностью у стильных, молодых, активных и энергичных мужчин. Мужская серия ароматов заряжает своей жизненной энергией и ледяной свежестью.

Линия женских духов Antonio Banderas интригует и притягивает чувственными восточными нотками и нежными цветочными оттенками. За время плодотворного сотрудничества Puig Group и Антонио Бандераса под брендом Antonio Banderas было выпущено более десяти ароматов, в создании которых принимали участие одни из самых именитых парфюмеров современности.

Начальные ноты духов – это всегда насыщенные и запоминающиеся запахи. С первых же секунд вы будете во власти единого эмоционального порыва. Немыслимые переплетения ароматов восточных специй, душистых трав и сочных фруктов надолго останутся в вашем сердце. Затем вы вдруг почувствуете новый аккорд этой симфонии: очень трогательный и хрупкий звон летящих на землю лепестков. Средняя нота – цветочная. Роза, гардения, пион, фрезия, фиалка, деликатно отодвинув дерзкие оттенки назад, выйдут на первый план.Утонченные, элегантные благоухания немного смягчат возникшее вначале впечатление, до краев наполнив вас ощущением эйфории. Медленно порхая в воздухе, словно бабочки, они унесут вас к облакам. Там вас уже будут ждать заключительные ноты композиции. Они бывают разными, но чаще всего встречаются пикантные древесные и густые ягодные. Просто невероятно, как такой многогранный букет, собранный из отголосков самых разных ароматов, отличающихся друг от друга своим характером, получается настолько целостным и гармоничным.

За долгое время работы парфюмерия Antonio Banderos создала себе репутацию производителя, которые не устает радовать своих клиентов новинками. Удивительно богатые, долгоиграющие и глубокие ароматы имеют весьма невысокую цену. Эта особенность делает парфюм актера еще более привлекательным.

Закажите оригинал духов Antonio Banderas / Антонио Бандерос в нашем интернет-магазине Aromat2U по низкой цене и с бесплатной доставкой по Москве! (от 2тыс. руб.)

Официальный сайт магазина Antonio Banderas / Антонио Бандерас antoniobanderasfragrances.com: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, парфюмированная вода

Цены на туалетные духи Antonio Banderas (Антонио Бандерас) ниже чем в магазинах Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss