Новости

Главная Новости

Lety-коды кэшбэк сервиса LetyShops на 2018 год

Опубликовано: 13.11.2018

видео Lety-коды кэшбэк сервиса LetyShops на 2018 год

Распродажа 11.11.2018 на AliExpress с LetyShops и Валиком (Призы на 1 000 000 рублей)

Если вы уже освоили интернет-шопинг с кэшбэком, то сервис Letyshops должен быть вам отлично знаком. Именно с ним покупки на Алиэкспресс, как и в сотнях других магазинов, наиболее выгодны, а lety-коды помогают сэкономить еще больше.



Что такое коды LetyShops

Что же это за коды, для чего они нужны? Допустим, вы решили приобрести товар на знаменитой китайской площадке и, желательно, подешевле. Все просто: идете на сайт Летишопс, переходите через него в нужный магазин, делаете заказ, получаете свой «законный» кэшбэк. Сколько? А это уж как сервис договорится со своими партнерами.


5 лайфхаков, позволяющих выжать все соки из Letyshops.ru! Как я заработал 10000 рублей на кэшбэке?

Например, базовая ставка возврата с покупок на Aliexpress составляет от 1.5 до 5%, в зависимости от категории товара. Неплохо, но хочется больше. Вот тут и пригодятся «секретные» лети-коды, которыми время от времени делятся счастливые пользователи сервиса. Останется только ввести найденную последовательность букв и цифр в специальное поле и получить временную повышенную ставку кэшбэка.


летишопс кэшбеком лети коды на 2018 год

Учитывайте, что у каждого промокода есть свой срок и условия действия. Прежде чем активировать, убедитесь, что комбинация рабочая и распространяется на нужный вам магазин. Главное – успейте воспользоваться скидкой, пока не истекло время.

Остается только один вопрос: где взять лети-коды? Если вы подписаны на Letyshops в соцсетях и рассылках, любите принимать участие в акциях и конкурсах — есть шансы получить заветный шифр непосредственно от администрации сервиса. Но есть вариант гораздо проще – на нашем сайте всегда опубликованы действующие комбинации.

Актуальные коды на текущий год

Итак, какие коды Letyshops активны на 2018 год.

Код Ставка Срок действия Доп. условия Алиэкспресс
ALIPROFI_LETY + 50% До 30.11.18 только Алиэкспресс +
CASHBACK2x1.5 + 50% До 30.11.18 только Алиэкспресс +
ZOTOV_2018 + 30% До 30.11.18 все магазины +
CASHBACK2_2018 + 30% До 30.11.18 все магазины +

Обратите внимание, что каждую комбинацию можно использовать только один раз, повторно активировать нельзя. Особенно будьте внимательны с краткосрочными – не расходуйте их впустую, если сомневаетесь, что точно оформите заказ в ближайшие день-два.

Как воспользоваться Lety-кодами.

Перейдем к главному: как активировать повышенный кэшбэк. Исходим из того, что вы уже пользуетесь сервисом (если нет – немедленно регистрируйтесь ).

Заходим на сайт Letyshops , авторизуемся. Выбираем в меню соответствующий пункт.

Попадаем в раздел Letyshops Lety коды. Вводим комбинацию в специальное поле, нажимаем кнопку «Применить код».

Посмотрим, что там с кэшбэком Aliexpress. Он увеличился до Нового года на 0.9% (30% базовой ставки 3%) и стал 3.9% для большинства товаров, кроме мобильных телефонов (1.95%) и категории «TMall» (1,3%). Обращаем внимание: ставки по другим магазинам тоже повышены. Теперь можно делать покупки с кэшбэком как обычно.

Нюансы использования промокодов

Приведенные промокоды не уникальны. Ими может воспользоваться любой человек в течение периода активации, только один раз. Как правило, такие комбинации имеют довольно длительный срок действия – до нескольких месяцев.

«Поймать» краткосрочные коды гораздо сложнее. Периодически Letyshops «выкидывает» предложения, дающие выгодные условия, например, двойной кэшбэк. Но применить их нужно «здесь и сейчас» — буквально в ближайшие дни. Если акция совпадает с вашими планами интернет-шопинга, есть шанс существенно сэкономить.

Еще один важный нюанс: как промокоды сочетаются с программой лояльности и премиальным аккаунтом на Летишопс? Уж очень заманчиво, имея «золотой» статус и максимальный кэшбэк, еще и lety-код приплюсовать. Увы, но это невозможно. Временное увеличение процентов по коду распространяется только на базовые ставки.

Это не значит, что привилегированным клиентам сервиса нельзя пользоваться специальными акциями. Можно, в любом случае сработает наибольшая ставка, но суммироваться она ни с чем не будет.

Если вы активно закупаетесь через Летишопс, считайте, что вам выгодней: купить премиум-аккаунт, потратив со счета на сервисе 150 накопленных рублей, или применить бесплатный лети-код. Первый вариант даст вам +30% к базовой ставке на 1 месяц. Это может быть интересно, если сейчас нет никаких подходящих акций.

Лети-статусы покупать не надо, они присваиваются автоматически в зависимости от кэшбэка, полученного за все время с момента регистрации. «Бронза» увеличивает базовые ставки на 10%, серебряный уровень дает +20, статус «голд» — +30%. Правда, для последнего придется «заработать» возвратов на сайте не менее 10000 руб. Соответственно, коды на двойной кэшбэк или прибавку 30% очень выгодны, независимо от привилегированности аккаунта: это такие же условия, как для «золотых» клиентов.

Следите за актуальными Lety-кодами на нашем сайте, и ваш шопинг всегда будет выгодным.

А почитать подробнее про достоинства и недостатки Letyshops и других кэшбэк-сервисов можно в нашей статье про лучшие сервисы кэшбэка на Алиэкспресс .

rss