Новости

Главная Новости

С чем носить белые сапоги

Опубликовано: 13.11.2018

видео С чем носить белые сапоги

Модные советы. Светлые сапоги.

Если вы ищите нестандартный вариант обуви на осень или же зиму, который будет сочетаться одинаково хорошо как с пастельными, так и с яркими вещами, вам непременно нужно обратить внимание на белые сапоги. Такие модели незаслуженно остаются без внимания представительниц лучшей половины человечества, ведь с ними можно составить действительно огромное количество интересных образов. Чтобы вы и сами могли оценить, насколько функциональной деталью вашего гардероба может стать такая обувь, давайте же рассмотрим, с чем носить белые сапоги.



Как правильно сочетать белые сапоги с другими деталями гардероба?

Белые сапоги сами по себе являются очень яркой деталью, а значит, сочетать их правильно с другими деталями гардероба можно лишь с учетом определенных правил. Важнее всего обратить внимание на следующие:


ТРЕНДЫ: ТОП 7 МОДНЫХ ПАР ОБУВИ НА ОСЕНЬ | 36 ФОТО ПРИМЕРОВ КАК НОСИТЬ

Белые сапожки нельзя носить с белыми джинсами или же леггинсами. Такие элементы гардероба будут сливаться и потеряют всю свою привлекательность.

Такая обувь по цвету должна сочетаться с какой-либо другой деталью вашего образа, будь то блуза, сумка, топ, ремень.


С чем носить белые сапоги

Подобные модели можно комбинировать с деталями гардероба различного цвета, в том числе, с вещами, имеющими яркие принты. Однако желательно, чтобы при этом в вашем образе было не более 3 ярких тонов, одна же вещь должна быть белой, как и сапоги.

При выборе же сапожек белого цвета дамам нужно помнить, что такие детали гардероба привлекают к себе повышенное внимание. Именно потому так важно подобрать наиболее качественные образцы подобной обуви, отдавая предпочтение классическим фасонам (такие вам будет легче сочетать с различной одеждой), а также учитывая свой рост и телосложение. Кроме того, за такими сапожками вам нужно будет очень тщательно ухаживать, в противном случае вы будете выглядеть попросту неопрятно.

С чем носить низкие сапожки?

Невысокие сапоги без каблука хорошо будут смотреться в различных комплектах одежды стиля кэжуал или же бохо. С чем можно такие комбинировать? Вы можете носить их с зауженными брюками (в том числе, с яркими моделями чинос кораллового или бирюзового цвета), объёмными светлыми свитерами с белым принтом, романтичными кофтами и, конечно блузами или же кардиганами, а также туниками этнического стиля. Более детально о кардиганах в этой статье .

Особенно эффектно смотрятся белые сапожки и с джинсами классического голубого цвета. Обратите внимание: вы можете выбрать зауженные модели, прямые, а также скинни с потертостями и рваные джинсы — любой вариант с сапожками без каблука будет выглядеть хорошо. Чтобы такой образ выглядел завершенным, не забудьте дополнить его белой майкой или же свитшотом с ярким принтом.

Также оригинальный летний образ вы можете создать с белыми сапожками из кожи или же вязанными моделями, комбинируя их с шортами, а также белой блузой прямого покроя. Такой комплект подойдет для прогулок по городу, а также дружеских встреч. В холодный день вы можете дополнить его светлой кожаной курткой или же приталенным пиджаком — в последнем случае у вас получится наряд в стиле смарт-кэжуал.

Советы стилиста по выбору обуви:

С чем будут хорошо смотреться высокие сапоги?

Высокие светлые сапоги можно использовать для составления различных комплектов одежды. В частности, хорошо они смотрятся в таких сочетаниях:

Романтические комплекты из кружевного платья с белым кардиганом или же приталенным пиджаком (в подобном комплекте его может заменить и белое пальто). Изысканно здесь будут смотреться не только классические черные платья (которые нужно для такого комплекта рассматривать в первую очередь), но и модели цвета бордо. Что же касается обуви, то наиболее благородно в таком сочетании смотреться будут именно замшевые сапоги.

Бело-черные сочетания. В рамках такого комплекта вы можете подобрать к своей обуви черные бриджи и белый свитер либо блузу. Также очень стильно будет смотреться комбинация из белых сапожек, приталенного пиджака, а также черной блузки и брюк, аксессуары сюда можно подобрать как белые, так и черные. Подобный комплект как нельзя лучше подойдет для вашего офисного гардероба.

Офисные комплекты с юбкой-карандаш темно-серого цвета, белой блузкой, а также строгим черным или же темно-серым пиджаком. Образ можно будет эффектно дополнить интересными украшениями из серебра или же белого золота с жемчугом.

Сочетания со строгими платьями-футлярами, а также пальто или же удлиненными жакетами. В этом случае также крайне важно, чтобы в образе был хотя бы один дополнительный белый элемент, к примеру, деталь лифа платья или же белые вставки на ваших украшениях. К такому наряду рекомендуется подобрать сапоги ниже колена, как на фото. Такие будут смотреться в подобном комплекте более изящно.

Также говоря о том, с чем лучше носить белые сапоги, нельзя не сказать несколько слов и о колготах, которые будут хорошо смотреться с такой обувью. Так стилисты рекомендуют использовать в сочетании с такими сапожками исключительно телесные модели или же яркие изделия (если их цвет совпадает с оттенком вашей блузки или же топа). А вот черные или же белые колготки с такой обувью сочетать нельзя.

Какая верхняя одежда подойдет под такие сапоги?

Белую обувь, к сожалению, нельзя считать столь же универсальной, как бежевую или же серую, потому к выбору верхней одежды осенью в данном случае также нужно отнестись очень внимательно, ведь не всякое пальто или же тренч будет смотреться с такой обувью хорошо. В идеале вам нужно будет подобрать под такие сапоги пальто, строго совпадающее с ними по цвету — такая комбинация будет выглядеть лучше всего. Если же белая верхняя одежда для вас по тем или иным причинам неприемлема, вместо нее вы можете подобрать к таким сапожкам красный или же черный плащ либо пальто — такие сочетания всегда смотрятся роскошно.

Зимой также можно под такие сапожки подобрать яркий укороченный пуховик. Правда в таком случае в образе у вас непременно должны присутствовать еще и классические голубые джинсы. Чтобы подобный лук выглядел гармонично, старайтесь подбирать аксессуары (к примеру, пояс), по оттенку соответствующие вашей обуви.

Как подобрать сапоги?

rss