Новости

Главная Новости

Интервью с интересными людьми Ярославля

Опубликовано: 13.11.2018

видео Интервью с интересными людьми Ярославля

Ярославцев спросили, в чем секрет успеха интернет-ТВ. Опрос в Ярославле.

Откровенный разговор о скульптуре с Дмитрием Тугариновым



Как в современном мире «выжить» и добиться успеха художнику? Как появилась идея выставки советской скульптуры? На эти и множество других вопросов 30 мая ответил Заслуженный Художник РФ Дмитрий Тугаринов посетителям Музея современного искусства, в котором расположилась авторская выставка «Разговор с неизвестным».


Константин Ивлев рассказал всю правду о шоу "На ножах" и "МастерШеф"

Сати Казанова: Мне тесно в рамках популярной музыки

28 мая настоящим подарком на День города Ярославля стало выступление Сати Казановой. Перед выступлением «ЯрКуб» узнал у нее об изменениях в творческой карьере и ожидаемых музыкальных релизах, а также узнал, что играет в плеере у самой певицы.


Откровение Инсайдера (Полный фильм). Даже если это фейк, то довольно интересно.

Алексей Малютин: «Город — это предприятие, которое нужно модернизировать»

Первый заместитель мэра города Ярославля Алексей Малютин скоро отпразднует год на этом посту. Перед этим ему предстоит отчитаться перед муниципалитетом на заседании 30 мая о результатах его деятельности и деятельности мэрии в 2015 году. «ЯрКуб» решил поговорить с Алексеем Малютиным о проблемах и достижениях прошлого и планах на будущее.

«Секрет бессмертия» Народного артиста РФ Тамерлана Нугзарова

28 мая в Ярославском государственном Цирке состоится премьера программы Тамерлана Нугзарова «Горская легенда о любви». Накануне мероприятия «ЯрКуб» узнал у артиста и «лучшего джигита отечественного цирка», как воспитывают цирковых лошадей, чем удивит новая программа, и о том, как оставаться молодым вне зависимости от возраста.

Эволюция «Мельницы», или «Алхимия» как любимый альбом коллектива

4 мая «Мельница» представила в Ярославле программу в поддержку одного из самых необычных своих альбомов под названием «Алхимия». «ЯрКубу» представилась возможность узнать у фронтмена группы Натальи О`Шей, как стоит воспринимать изменения в музыке коллектива, с каким философским подходом начинать слушать новую пластинку, а также, чего ожидать от следующего альбома.

FAQ по вокалу от солистки LaScala Ани Грин

Влияет ли алкоголь на качество вокала? Сколько нужно работать, чтобы спеть все любимые песни и начать заниматься собственными? Как выйти на сцену и не потерять голос? Об этом, а также о многом другом «ЯрКуб» спросил у солистки группы LaScala Ани Грин после ярославского мастер-класса коллектива, призванного помочь начинающим вокалистам в выборе записывающего оборудования.

Актер Дмитрий Бозин: о творчестве и восприятии мира

15 апреля в ресторане «Братья Гримм» (ex-Горка-Холл) в Ярославле пройдет моноспектакль «Невыносимая любовь к людям» заслуженного артиста РФ и ведущего актера театра Романа Виктюка — Дмитрия Бозина. Накануне выступления «ЯрКуб» узнал у артиста, где черпать идеи для творчества, а также о том, что помогает ему воплощать их в жизнь.

Свидетельство о регистрации СМИ yarcube.ru : Эл №ФС77-60775 от 25 февраля 2015 г.

Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий

и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

rss