Новости

Главная Новости

Аппараты дарсонваль Gezatone

Опубликовано: 13.11.2018

видео Аппараты дарсонваль Gezatone

Аппарат Дарсонваля на Дому | Акне, Морщины, Перхоть

Дарсонваль gezatone – прекрасный помощник по уходу за кожей и волосами. Действие прибора основано на работе токов Дарсонваля. Французская компания «Gezanne», выпустила серию приборов домашнего применения дарсонваль гезатон, для удобной и результативной борьбы с проблемной и увядающей кожей, выпадением и ломкостью волос, а также для избавления от жировых отложений. Иными словами, приборы дарсонваль жезатон, это профессиональный косметологический кабинет прямо на дому.



Дарсонваль BT 201s gezatone:

Дарсонваль BT 201s gezatone

помогает в борьбе с выпадением волос за счет улучшения деятельности клеток волосяных фолликул. избавляет от подкожных жировых отложений (целлюлита) путем повышения обмена веществ в коже. Помогает выведению лимфатической жидкости. останавливает приступы боли (например: головной, зубной, при радикулите и др.) путем снижения проводимости нервной системы. оказывает антибактериальное воздействие.

Комплектация: прибор, стеклянные насадки (4 шт.), чемоданчик для хранения, инструкция, упаковочная коробка.


Видео - инструкция. Дарсонваль для лица, тела и волос.

Дарсонваль gess 623

Дарсонваль gess 623

нормализует подкожное кровообращение. насыщает клетки кожи кислородом. помогает активизации обменных процессов в коже. снижает болевой порог. усиливает проникновение косметических средств. стимулирует рост волос и избавляет от перхоти.

Комплектация: прибор, стеклянные насадки (4 шт.), фирменная коробка, инструкция, упаковочная коробка.


Дарсонваль!Лечение волос с Дарсонваль Gezatone Biolift4 118.

Дарсонваль gezatone BT 118:

уменьшает угревую сыпь и герпетические высыпания. борется с жирной пористой кожей. уменьшает выпадение волос. избавляет от псориаза и купероза на начальных стадиях. значительно уменьшает целлюлитные отложения. помогает избавиться от неглубоких возрастных морщин.

Комплектация: прибор, стеклянные насадки (4 шт.), фирменная коробка, инструкция, упаковочная коробка.

Дарсонваль gezatone biolift4 118:

Дарсонваль gezatone biolift4 118

избавляет от подростковой угревой сыпи. улучшает кровообращение. уменьшает отеки и расширенные поры. тонизирует кожу. стимулирует рост волос. улучшает периферическое кровоснабжение. улучшает заживление ран.

Комплектация: прибор, стеклянные насадки(4 шт.), фирменная коробка, инструкция.

Дарсонваль gezatone family doctor

Дарсонваль gezatone familly doktor

Оснащен инфракрасным блоком, тепло которого, способствует очищению кожи, выводит токсины и удаляет загрязнения из пор. Дарсонваль gezatone family doctor:

усиливает действие косметических средств. способствует укреплению волосяных луковиц. борется с признаками старения кожи. укрепляет сосудистые стенки. уменьшает болевые синдромы.

Комплектация: прибор, фирменная коробка, инструкция.

rss