Новости

Главная Новости

Www.ma3.ru - Новости

Опубликовано: 13.11.2018

видео www.ma3.ru - Новости

Сервисный центр МАЗ начал работу в Кузбассе

В начале сентября этого года, бренд Bruno Banani представит свой новый женский аромат. Эта композиция сведет с ума своей чувственностью, женственностью, вдохновением и страстью к приключениям. Новый парфюм продолжает основную концепцию торговой марки, поэтому новинка создается для своенравных, уверенных, игривых и раскованных женщин. Здесь нет места скромности и неуверенности – новый аромат меняет сознание, он очаровывает и пленяет своими яркими и насыщенными нотами.



Аромат Bruno Banani Daring Woman создавался по специальной технологии замедленного раскрытия парфюмерных нот, то есть каждый аккорд парфюма «реагирует» на тепло тела. Это позволяет духам дольше держаться на коже, чтобы вы смогли долгое время наслаждаться его невероятным звучанием. Мускусная основа и спокойный кедровый оттенок придает композиции теплоты и особенного шарма, а флердоранж и роза добавляют ему женственности, изысканности и обольстительности. Освежающие нотки бергамота и спелого персика дарят отличное настроение и заряжают энергией для новых открытий. Флакон парфюма сделан из рифленого стекла, в кремовом цвете. Особенностью этого флакона, как, впрочем, и пузырьков остальных продуктов компании, является его наклоненная форма и оригинальный золотистый колпачок с заостренными концами. Верхние ноты пирамидки состоят из зеленого яблока, спелого персика и свежего бергамота. Сердечные аккорды: кедровая нота, распустившаяся роза и флердоранж. База аромата: бензоин, сандаловое дерево и мускусный оттенок.


МАЗ-541: самый большой седан в истории автомобилестроения! MAZ-541: the biggest sedan

Купить Bruno Banani Daring Woman можно будет во флаконах, объемами 50, 30 и 20 мл. Аромат будет представлен в концентрации туалетной воды. Также коллекция будет состоять из дезодоранта и лосьона для тела, объемами 75 и 150 мл соответственно. Парфюм поступит в продажу ориентировочно к середине сентября.

rss