Новости

Главная Новости

LG представила LG G Flex 2

Опубликовано: 13.11.2018

видео LG представила LG G Flex 2

LG новинки презентует! Первый взгляд на смартфон LG G Pro Lite Dual и планшет LG G Pad 8.3

На пресс конференции проходящей в рамках  CES 2015, компания LG презентовала смартфон LG G Flex 2, второе поколение смартфонов с изогнутым экраном. Смартфон будет оснащен гибким 5,5 дюймовым FullHD дисплеем.



Дизайн

На презентации смартфон представлен в 2 цветовых вариациях: платиновый и ярко красный.

Благодаря изогнутому экрану просмотр видео вызывает более захватывающие впечатления от просмотра. Хоть это и не самое прочное устройство, оно может выдержать определенную нагрузку, если полностью выпрямить экран, восстановление его предыдущей формы занимает около 10 секунд


LG G FLEX X fodeble smartphone, with LAPTOP mode, introduced, fast conpect✓....

Одним из самых значимых улучшений смартфона является дисплей. Разрешение экрана было улучшено с HD до FullHD в отличии от предыдущего поколения устройств. А учитывая то что диагональ была уменьшена (с 6 дюймов  до 5,5 дюймов) экран получил более высокую плотность пикселей 403ppi, в результате чего изображении стало более четким.


LG представила смартфон, який "загоює" подряпини

Так же была улучшена защитная пленка (впитывающая царапины) покрывающая заднюю панель устройства. Благодаря ей поцарапать устройство очень проблематично, на практике, вам придется очень попотеть что бы оставить хотя бы маленькую царапину на панели. Она покрыта специальной составом который расширяется и заполняет собой, оставленное царапиной, свободное пространство, почти моментально.

Оборудование и ключевые компоненты

 

Смартфон будет оснащен новейшим 8-ми ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 810. 64-битный процессор имеет тактовую частоту 2ГГц.  Также устройство получило батарею емкостью 3000 мА·ч. Как сообщают представители компании LG, смартфон можно будет зарядить до 50% за 40 минут.

Программные особенности

 

На борту LG G Flex 2 будет установлен новейший Android 5.0  Lollipop. Поверх операционной системы будет установлена специальная «оболочка» от LG. 

Устройство так же как и другие флагманы от компании LG будет обладать функциями KnockOn и KnockCode Благодаря функции KnockOn устройство можно «пробудить» постукиванием по экрану, а функция KnockCode позволяет разблокировать устройство таким же способом.

Функция GlanceView позволяет , быстро проверить время, дату и пропущенные уведомления без прикасания к устройству.

Смартфон будет иметь 2 вариации на 16ГБ и 32ГБ соответственно, и включать в себя 2 или 3 Гб ОЗУ, в зависимости от модели. Как и некоторые модели LG G3, G Flex 2 будет иметь слот для карты памяти MicroSD с возможность расширения до 2ТБ(!!!). Но не стоит прыгать от радости раньше времени, массовое производство карт объемом 2ТБ еще никто не начал, так что вероятнее всего, что в этом году вы сможете приобрести только карту объемом 128ГБ.

Фото- и видеокамера

 

Фронтальная камера в G Flex 2 имеет 2,1МП чего вам вполне хватит для общения в Skype. Основная камера имеет 13МП, что позволяет снимать видео в FullHD. Как и LG G3, Flex 2 имеет лазерный автофокус, двойную вспышку и оптическую стабилизацию изображения.

rss