Новости

Главная Новости

Www.ma3.ru - Новости

Опубликовано: 13.11.2018

видео www.ma3.ru - Новости

Один человек погиб в серьезном ДТП с участием автобуса

Этой весной модный дом Lolita Lempicka порадует нас новым парфюмом, который посвящен пробуждению природы и веянию весны. В коллекции бренда уже более 20 ароматов, с 1997 года каждый из них – это удивительная гамма аккордов, которой может похвастаться не каждая компания в этой сфере деятельности. Новинка не является исключением – на официальном релизе парфюм Mon Eau получил множество положительных отзывов. В прошлом году компания выпустила аромат Elixir Subline, а в этом году парфюмеры интерпретировали его в более свежую и фруктовую версию.



Женский аромат Lolita Lempicka Mon Eau легкий и нежный, в нем нет ярких и насыщенных аккордов. Каждая его нота – это грация, очарование, шарм и женственность. Близится весна, пора пробуждения природы и человеческой души. Она устала и измучена за зимний период, она хочет порхать и наслаждаться ароматами трав и цветов. Новый парфюм дает такую возможность, он уносит в цветущие сады, где на душе становится легко и просто. Нежная, грациозная юная особа находится там, она блуждает среди роскошных цветочных клумб, а ее легкий сарафан развевается на ветру. Теплое весеннее солнце играет лучами на ее волосах, в ее глазах веселые огоньки, она хочет перемен, она готова к ним, готова изменить свою жизнь. Модель Тилан Блондо, которая была выбрана для рекламной компании, как никто другой символизирует образ той юной особы. Она молода, красива, изящна и обаятельна – именно то, что доносит до нас парфюм. Его верхние ноты состоят из аниса, ежевики и листьев малины. Сердечные аккорды: жасмин Cамбак, римская ромашка и нежный ирис. База аромата: белый мускус, фиалка и сандал.


на "youtube" новый Гаджет!

Купить Lolita Lempicka Mon Eau можно будет на официальном сайте компании или приобрести в крупном парфюмерном магазине. Парфюм доступен в объемах 30 и 50 мл в концентрации EDP.

rss