Новости

Главная Новости

Как выбрать зимнюю женскую обувь — Советы мамам

Опубликовано: 13.11.2018

видео Как выбрать зимнюю женскую обувь — Советы мамам

САМАЯ МОДНАЯ ОБУВЬ ОСЕНЬ - ЗИМА 2018-2019 | ТРЕНДЫ

Не за горами зима, поэтому в данной статье расскажем, как выбрать женскую  зимнюю обувь.



А если Вам нужна женская модельная обувь для истинных модниц, то её предлагает компания ООО «Верона». Данная фирма предлагает огромный ассортимент красивой итальянской женской обуви марки «Marina Riva». Зайдите на сайт компании marinariva.ru и посмотрите каталоги. Там представлены и ботинки, и сапоги, и ботильоны, и валенки, и многое другое.  В эту обувь Вы просто влюбитесь!


Зимняя обувь. Советы стилиста. Ответы на вопросы

Итак, как выбрать зимнюю женскую обувь? На что обратить внимание?

1.Бюджет. Определитесь с суммой, которую Вы готовы отдать за пару сапожек. Но помните, что очень дешёвая обувь качественной быть не может. Хотя и не всегда высокая цена – гарантия качества.


Как выбрать сапоги ребенку? | Варианты непромокаемой обуви | Наш поход в магазин)

2.Стелька. Она должна быть полностью меховой, иначе нога будет замерзать. Также обратите внимание на то, чтобы стелька была пришита к сапогу, иначе, если она приклеена, очень скоро она оторвётся.

3.Подошва. Она должна быть рифлёной, желательно резиновой и обязательно толстой. Чем толще подошва, тем дальше нога от холодной земли, тем теплее Вам будет. А вот насчёт того, проклеена подошва или прошита – в наш век высоких технологий это не имеет особого значения, так как порой клей крепче, нежели нитки.

4.Материал. Конечно, лучше всего натуральные мех и кожа, так как такие сапоги прослужат долго и согреют Вашу ножку в самые лютые морозы.

5.Носочек и пятка. Попробуйте надавить на них. Вмятины должны быстро исчезнуть, чтобы сапоги приняли первоначальный вид. В противном случае материал некачественный.

6.Как мерить? Мерить её лучше стоя, пройдясь по магазину. Также помните, что обувь должна быть на полразмера больше. А пальцы должны иметь возможность свободно двигаться. Также учитывайте, что не нужно надеяться на то, что сапоги разносятся.

Вот некоторые особенности выбора зимней обуви.

Поделиться с друзьями

rss