Новости

Главная Новости

Гадание на судьбу с блюдцем

Опубликовано: 13.11.2018

видео Гадание на судьбу с блюдцем

ГАДАНИЕ НА СВЕЧАХ ЧАСТЬ 1

Вызов духа… Хм… когда-то я скептически относилась ко всему, что связано с духами или призраками. Что уж говорить о вызове духов. Я принимала это за полный бред и не верила в подобные вещи. В детстве я всегда боялась «бабайки», но став подростком я сумела убедить себя в том, что, ни бабайек, ни привидений, ни духов не существует. Что всё это чушь!



Но, потом, под Новый год подружки рассказали мне об одном гадании на судьбу, которое дает правдивые предсказания. Речь шла о гадании с блюдцем, о вызове духов. Конечно, я и раньше наблюдала за тем, как поздним вечером к нам приходили женщины. Сперва мне было непонятно, зачем эта толпа женщин пришла в наш дом, но потом для меня всё стало ясно. Они гадали на судьбу, вызывая духов. Но даже им я не верила.


вызов духа с помощью иголки спиритический сеанс (продолжение)

Подружки предложили мне попробовать это гадание. Я не верила во всё это, но желание узнать своё будущее переломило моё неверие. Договорившись, мы собрались в пустой квартире одной из подруг, где и устроили спиритический сеанс для того чтобы узнать предсказание судьбы.


Гадание на всю жизнь

Подготовка

Для этого гадания мы принесли с собой ватман, две свечи и фарфоровое блюдце. Фарфоровое блюдце двигается на много легче и быстрее, чем обычное. На нем не должно быль рисунков или надписей. Блюдце должно быть белым. На ватмане или гладкой доске вырисовывается схема, такая как на рисунке.

Когда схема для гадания готова, зажигаются свечи. А блюдце с внутренней стороны коптится над свечой. Коптить его необходимо до тех пор, пока внутренняя сторона не станет полностью черной. На внешней стороне таким же способом делается тонкая полоска – это стрелка.

Начало сеанса

Перед началом сеанса гадающим нужно снять с себя все украшения и заколки. Форточка должна быть немного открыта. Если сильно холодно, то просто отоприте замок на форточке. Если в доме есть кошка, то лучше выгнать её из комнаты. Далее выбирается ведущая гадания. Она усаживается перед ватманом на столе, все остальные размещаются вокруг стола. Ведущая берет в руки блюдце и немного подогревает его над свечой. Все остальные в этот момент растирают ладони, чтобы они были тёплыми.

Гадание начинается с вызова духа. Вызывать можно дух тех, кто совсем недавно умер. Некоторые вызывают дух своего родственника или друга, который отбыл в иной мир. Дух вызывает ведущая. Она должна взять в обе руки блюдце и, повернув блюдце к лицу чёрной стороной, произнести слова: «Дух того-то, приди к нам». Затем блюдце кладётся на середину круга, а все остальные касаются блюдца кончиками пальцем и ждут движения блюдца. Оно может двинуться в сторону какой-нибудь буквы. Ведущая произносит её громко. Если она верно назвала букву, то блюдце двинется к слову «ДА».

Вот тут-то и может начаться самое интересное. У него стоит спросить, как его зовут и сколько духов с ним пришло. Духов может быть несколько, и они могут передавать блюдце друг другу. Бывает и так, что духи не расположены к общению и стараются уйти. Иногда блюдце остаётся неподвижным. Это говорит о том, что гадание, скорее всего, не удалось, а предсказание судьбы сорвалось.

Есть ещё несколько моментов. Первый – общаться с духом и задавать ему вопросы может только ведущая. Заранее договоритесь о задаваемых вопросах. Второе – гадать нужно только при свечах, электрический свет исключается. Третье – задав вопрос, гадающие должны освободиться от посторонних мыслей и сконцентрироваться на вопросе.

Во время гадания блюдце может начать лихо двигаться кругами, пытаться слететь со стола или вытворить еще что-нибудь. Тогда следует придержать его и постараться завершить гадание. Вообще подобное общение с духами дело очень серьезное. Шутить с этим не нужно. У нас были случаи, когда дух входил в азарт и не желал покидать нас. Блюдце резко двигалось, вырываясь у нас из-под пальцев. Мы с девочками перепугались не на шутку. Считается, что если блюдце во время гадания разобьется, то быть большой беде.  У людей бывали случаи, что дух оставался в квартире и пугал её обитателей. Тогда духов приходится выпроваживать другими способами.

Валентина Лонкунова специально для сайта Женские разговоры

rss