Новости

Главная Новости

Фотоэпилятор Silk?n Flash&Go

Опубликовано: 13.11.2018

видео Фотоэпилятор Silk?n  Flash&Go

Фотоэпилятор Silk'n SatinGlow новинка 2018 года! Домашний фотоэпилятор для светлых волос

Фотоэпилятор был приобретен в надежде на долгий срок избавиться от ненужной растительности на теле. Надоело постоянно постоянно пользоваться бритвами или обычным эпилятором, т. к. результата этих процедур хватало на довольно короткое время и часто бывали раздражения кожи. После долгого изучения информации, выбор был остановлен на Фотоэпилятор Silk?n Flash&Go LUX и который был приобретен полгода назад.



Сразу скажу, что растительность на теле средней густоты и жесткости, коричневого цвета. Делаю эту оговорку к тому, что цвет волос влияет на результат. В описании модели сказано, что наилучший результат достигается на темных волосах, а на светлые волосы воздействие минимально.

Так вот, с моей «золотой серединой»  полгода назад решила приступить к опытам. Уже сбилась со счета, сколько раз я делала фотоэпиляцию, думаю что-то в районе 10-12 раз. Делала всегда на максимальной мощности, покраснений, раздражений не было, хотя у меня довольно чувствительная кожа. В использовании, действительно, удобен. На обработку ног, бикини, подмышек уходило не более 10-15 минут. Первое выпадение волос было замечено месяца через полтора, т. е. после третьей эпиляции. На ногах стали появляться как бы проплешины, другие волоски стали немного мягче. Но, пожалуй на этом все и остановилось. Последующие сеансы эпиляций какие-либо существенные результаты не принесли. Спустя полгода в итоге получила потерю примерно 20% волос. Сейчас прошел примерно месяц с момента последние эпиляции и у меня такое впечатление, что волос прибавилось…. Они снова начали появляться, там где росли раньше. Надеюсь, что это мне только показалось!.


Фотоэпиляция. Фотоэпилятор Silk′n Flash&Go LUX X(120K) ОБЗОР И ОТЗЫВ

Выводы: ожиданий не оправдал. Но, как показывает опыт, пока на себе не проверишь — не убедишься, что я, собственно и сделала. Фотоэпилятор буду продавать, т. к. не вижу смысла им дальше пользоваться, проблему бритья он решил. Тем, у кого темная растительность на теле, наверное, стоит попробовать. Однако на коричневых волосах фотоэпилятор, практически бессилен.


Лучший подарок. Фотоэпилятор Braun Silk-expert

Купила фотоэпилятор не так давно. Пока пользовалась им всего один раз. Колебалась между двумя фотоэпиляторами: Silk’n Glide и Silk?n Flash&Go. В итоге мой выбор пал на модели Flash&Go, тк меня устроило, что к нему есть запасные лампы. В комплекте к фотоэпилятору идут две лампы: на 5000 вспышек и на 1000 вспышек, поэтому я рассчитала, что на год мне понадобится 1-2 запасные лампы на 5000 вспышек, но как оказалось, запасных ламп на 5000 вспышек не бывает! Есть только на 1000 вспышек за 1690 рублей. При том, что в фотоэпиляторе Silk’n Glide 50 000 вспышек. 1000 вспышек — это всего одна обработка рук, ног, зоны бикини и подмышек. Как правило на то, чтобы надолго избавиться от волос, требуется 10-20 тыс. вспышек.

Конечно же, раз уж прибор куплен, то я буду его использовать, и о его эффективности позже отпишусь, но вот такая математика меня расстроила, так что лучше бы купила модель Glide, потому как и дешевле почти в 2 раза, и на достаточное количество вспышек.

rss