Новости

Главная Новости

Уход за летней обувью - рассказывает интернет магазин обуви unbox.com.ua

Опубликовано: 13.11.2018

видео Уход за летней обувью - рассказывает интернет магазин обуви unbox.com.ua

Нижнее Белье! ★ Мальчикам Вход Воспрещен! 18+



Лето – прекрасное время года, когда время отправляться в отпуск поближе к морю или на водоем, когда цветут цветы, в саду спеют ягоды и фрукты, а на огороде-овощи. В это время года мы предпочитаем носить минимальное количество одежды для того, чтобы не было жарко. То же самое касается и обуви – минимальное количество ткани, удобная подошва – вот основные требования к летней обуви. Но, несмотря на то, что летняя обувь по сравнению с сапогами, например, имеет небольшие габариты, ухаживать за ней тоже обязательно надо! Как? Читайте далее!


Как выбрать одежду РЕЙМА? Покупки Reima, как правильно одеть ребенка!

Многие почему-то вовсе забывают о том, что летняя обувь тоже нуждается в уходе и не проводят такую процедуру вообще, за исключением тех случаев когда имеются явные загрязнения в виде земли, песка и так далее.

Уязвимым местом у летней обуви, такой как босоножки, шлепанцы, сабо и так далее, является подошва, особенно если это недорогая обувь среднего класса, которая была произведена без использования натуральных материалов. Дело в том, что лето по сути считается сухим временем года, даже если осадки и случаются, то очень быстро все лужи высыхают после них и снова тепло и сухо. Поэтому недобросовестные производители просто на просто экономят на материалах для стельки и делают ее как раз таки очень уязвимой к воде. А если еще учитывать тот факт, что многие люди любят совершать прогулки по морскому пляжу в такой обуви, зачерпывая морскую воду каждый раз делая шаг, то такой обуви отмерено существовать очень недолго.


Зимняя одежда для собак. Тёплая одежда для Той Терьера.

Если случилось так, что вы приобрели такую обувь и видите, что вот-вот подошва начнет отделяться, то лучше отдайте ее обувному мастеру, который дополнительно прошьет или проклеит обувь, и вы снова сможете ходить в любимых босоножках.

Ходьба по раскаленному асфальту, горячему песку или гальке тоже негативно влияет на состояние подошвы, такие перепады температуры нагревают материал подошвы и она может лопаться и трескаться, поэтому на этот параметр тоже следует обращать внимание при покупке новой летней обуви. Подошва должна быть гибкой и хорошо приклеенной или пришитой.

Для того чтобы не пришлось расстраиваться из-за поломки новой обуви, рекомендуется выбирать только качественную летнюю обувь, такую как предлагает интернет магазин обуви .

Посетите сайт интернет магазина unbox.com.ua прямо сейчас и выберете качественную, стильную, модную и удобную обувь от отечественного производителя по доступной цене.

rss