Новости

Главная Новости

Женские юбки

Опубликовано: 13.11.2018

видео Женские юбки

теплые женские юбки осень-зима фото

В 19 веке женщины прятали свои красивые ножки за долгими и пышными юбками. Даже муж не видел жену в одежде выше колена. Женщина была всегда загадкой и будоражила мужское воображение. Нравы изменились и теперь в современных женщинах, и разгадывать ничего не надо, все и так видно. А вот вопрос, который волнует многих остался. Интересно, нужно ли женщине носить длинную юбку и прятать свои красивые ножки? Однозначного ответа на этот вопрос нет. Сперва нужно разобраться в том, в какой юбке удобно и комфортно чувствует себя женщина.

Долгая «до пола» юбка должна быть хорошо сшита, не сковывать движения. У женщины в таком наряде меняется даже походка, она становится женственной и элегантной, как говорится от бедра. А все потому, что в таких моделях иначе ходить нельзя. В худшем случае ткань будет мешать и можно просто споткнуться на ровной дороге.



Одевая такую одежду нужно помнить, о красивой ухоженной обуви. Так как это единственная часть, которая демонстрируется окружающим.

Юбка до середины икры подходит не всем женщинам. Такую модель юбок могут себе позволить обладательницы ножек умеренной полноты. Девушек с тренированными ногами и с худенькими ножками такой наряд просто изуродует. Надев одежду до середины икры нужно одеть красивые туфельки на каблучке, которые подчеркнут женственность, как говорит журнал для женщин о здоровье .


МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ЮБКИ 2018:ТОП-20 ЖЕНСТВЕННЫХ ОБРАЗА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Юбка ниже колена — это классический вариант. Такие женские наряды популярны в двух вариантах, немного расклешенные и юбка-карандаш. Журналы онлайн для женщин советуют одевать такие модели юбок с женственной обувью на каблучках или элегантные лодочки.

Юбки до середины колена подходят не всем женщинам. Чтобы комфортно чувствовать себя, одев такой длины наряд нужно быть уверенной в красоте своих ножек. Идеально такие юбки сочетаются с блузками и джемперами.


Женские юбки Осень -Зима 2018/19

Юбки выше колена могут быть строгими и деловыми, а могут наоборот быть легкомысленными и ветреными. Но такую длину могут себе позволить носить женщины, у которых красивая верхняя часть ног. А вот уже форма коленей, недостатки икр и не идеальные щиколотки не будут замечены. Только нужно учесть, что именно такой покрой юбок могут себе позволить юные девушки, у которых кожа эластична, нет растяжек и целлюлита.

rss