Новости

Главная Новости

Теплые слипы — залог комфорта малыша

Опубликовано: 13.11.2018

видео Теплые слипы — залог комфорта малыша

Calling All Cars: Invitation to Murder / Bank Bandits and Bullets / Burglar Charges Collect

Когда в ваших руках маленькая кроха — вы готовы сделать ради нее все, что угодно. И пока он еще слишком мал, чтобы просить родителей о чем-то великом, ему достаточно лишь тепла и внимания. С последним могут существенно помочь теплые слипы.


The Great Gildersleeve: Leroy's Toothache / New Man in Water Dept. / Adeline's Hat Shop

Содержание статьи

Гардероб маленького человечка включает большое количество бодиков (боди-майки, боди-футболки, боди с удлиненными рукавами или традиционные бодики). Ему также необходима специальная одежда для сна, несколько конвертов и удобные ползунки, сегодня их все чаще называют человечками. Коттоновые человечки — отличный вариант для ежедневной носки или же для торжественных праздников.

В зависимости от украшений и плотности ткани они могут быть надеты как в прохладную пору, так и жарким летом. Застегиваются на молнии или специальные заклепки. Важно, чтобы они не мешали ребенку спокойно спать, не причиняли дискомфорта и не оставляли следов на нежной коже малыша. Многие родители решают купить теплые слипы и для того, чтобы малышу было комфортно спать. В любом случае, данный вид одежды отличается универсальностью. Он не сковывает движения. Как правило, такой вид одежды покупается для самых маленьких. А потому, наиболее популярным материалом для производства слипов и человечков оказывается хлопковый трикотаж. Также популярностью пользуются нарядные изделия из велюра или уплотненного трикотажа.

Не лишним будет купить коттоновые человечки

Если собираетесь сделать практичный и действительно стоящий подарок маленькому человечку, то преподнесите ему удобные человечки. Они порадуют даже активных малышей, которые стремятся побыстрее научиться ползать, а затем ходить. Многие модели дополнены специальными носочками с антискользящим покрытием. Надев такую инновацию на свое чадо, родители смогут не переживать, что кроха нечаянно подскользнется и упадет.

Для более старших деток предназначены слипы без носочков. Махровые или флисовые — они одинаково приятны к телу. Производители предлагают заказать модели с капюшоном. Цветовые решения — не ограничены. Утепленные модели хорошо подходят для носки на свежем воздухе. Некоторые слипы дополнены шапочкой. Большинство интернет-магазинов предлагают покупать такие вещи комплектом. В набор могут входить не только одинаковые изделия, но и разнородные модели.

Важно правильно подобрать оптимальный размер. Для этого, правильно замерьте рост вашего чада. Самые большие слипы ориентированы на малыша, рост которого достиг 98 сантиметров.

Источник:  bodiki.com.ua

Если понравилось, поделитесь с друзьями ))

Другие интересные статьи:
rss