Новости

Главная Новости

Vandy Vape Berserker V1.5 MTL RTA. Первый взгляд

Опубликовано: 13.11.2018

видео Vandy Vape Berserker V1.5 MTL RTA. Первый взгляд

Vandy Vape Berserker MTL RDA. Еще меньше, сигаретная дрипка.🎷🎻🎸🎹

Сегодня мы посмотрим на новую версию сигаретного бака  Berserker MTL RTA от известного ютубера  Alex VapersMD и компании  Vandy Vape .



Вышедший в конце лета 2017 года бак под тугую затяжку  Berserker MTL RTA   наделал немало шума на рынке вейпинга. Многие пользователи активно нахваливали устройство, некоторые откровенно недолюбливали бак, но отрицать огромную популярность первого “Берса” нельзя. В последствии семейство  Berserker  пополнилось уменьшенной и слегка переработанной версией атома, затем и вовсе обзавелось дрипкой , а потом вообще необслуживаемым “китом”. Недавно же один из создателей всех вышеупомянутых устройств обзорщик Alex VapersMD анонсировал  Berserker V1.5 , сделанный снова в сотрудничестве с компанией  Vandy Vape , а уже сегодня мы познакомимся с новинкой и ее нововведениями.


Vandy Vape Berserker Mini Review - THE best MTL RTA of 2017.

Изображение с сайта vandyvape.com

Berserker V1.5 MTL RTA  получил немного измененный внешний вид, сохранив при этом свои основные отличительные особенности. Из доступных расцветок пропал золотой вариант, зато появился “ганметал”, а также остались радужные, стальные и классические черные цвета. А вот диаметр устройство унаследовало от своей первой версии – 24мм.

Изображение с сайта vandyvape.com

В коробке с атомайзером будущего владельца аналогичным образом встретят интересные аксессуары. Так, помимо стандартной прозрачной стеклянной колбы можно будет использовать стальную с измененной гравировкой логотипа устройства. Что касается комплектных 510 дрип типов, то здесь снова есть два вида мундштуков: двусоставной из делрина и стали с радиаторами (как в  Berserker MTL RDA ), а также новый, полностью пластиковый дрип тип, тоже наделенный радиаторами.

Изображение с сайта vandyvape.com

Система заправки, на первый взгляд, осталась в своем первозданном виде. Имеется классическая верхняя крышка на резьбе, скрывающая под собой два отверстия для наполнения бака жидкостью. Вмещается в Berserker V1.5 MTL RTA , к слову, порядка 2.5мл, что является вполне приемлемым показателем.

Изображение с сайта vandyvape.com

Регулировка тугости затяжки осуществляется при помощи привычного нижнего кольца со специальными выемками для более удобного хвата. Как и ранее, предлагается выбрать всего одно воздухозаборное отверстие, диаметр которого может быть 1.0мм, 1.2мм, 1.4мм, 1.6мм или 1.8мм в зависимости от предпочитаемой тяги.

Изображение с сайта vandyvape.com

Деку нового “Берса” изменения тоже затронули, конечно, но в незначительной степени. И если стойки, способ фиксации спирали и проточки под укладу ваты остались примерно с таким же конструктивом, как и в самой первой версии атомайзера, то центральное отверстие нижнего обдува преобразилось и теперь представляет собой не круглую форму, а слот. Насколько подобное решение лучше по сравнению с использованными ранее – покажут первые отзывы пользователей.

Изображение с сайта vandyvape.com

Технические характеристики  Vandy Vape Berserker V1.5 MTL RTA :

Высота: 54,5мм Диаметр: 24мм Вместительность: 2,5мл Тип: MTL Обдув: 1.0мм, 1.2мм, 1.4мм, 1.6мм, 1.8мм Два вида дрип типов Два вида колб

Приобрести  Vandy Vape Berserker V1.5 MTL RTA  уже можно, например, на сайте VapeSourcing примерно за $27, что является вполне приемлемым ценником.

Обсуждение Vandy Vape Berserker V1.5 MTL RTA   на Форуме

2018 | Павел Котков

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

rss