Новости

Главная Новости

Купить Versace Vanitas / Версаче Ванитас. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Versace Vanitas / Версаче Ванитас. Цена оригинала. Москва 2018

Vanitas Versace Feminino Eau de Parfum

Особая атмосфера, присущая эстетике уютных, но обильных гардеробных комнат, будуаров, несущих в своем сердце ноты тонкого и едва уловимого аромата сразу нескольких парфюмерных продуктов, стали настоящим откровением для парфюмеров модного дома Версаче, и вдохновили их на создание глубокого и терпкого аромата Vanitas.



Эти женские духи — воплощение представления о том, что происходит в творческой лаборатории готовящейся к выходу в свет женщины. Это и сказочный ореол приятного волнения, и оживленный трепет перед неким важным событием, – все это нашло отражение в элегантном флаконе этого аромата. Настоящее феерическое шоу для истинных ценителей необычных духов.


Versace Ladies' Vanitas Watch (VK7050013)

Тепло и солнце прекрасной морской страны отражаются в этом утонченном аромате. Гармоничные и томные ноты белого цветка способны вскружить голову и унести в мир фантазий, безграничный и радостный. Тонкий и манящий, духи вызывают мягкие и жизнерадостные ассоциации с солнечным летним днем, который никогда не закончится. Туалетные духи Versace Vanitas (Версаче Ванитас) стали воплощением идеи Высокой моды, безупречного вкуса и непревзойденной тонкости, поэтому по-настоящему прекрасные женщины их обязательно оценят и не смогут променять ни на что другое.

P.S. Парфюмированная вода и духи Versace Vanitas Women (Версаче Ванитас для женщин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Версаче Ванитас для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Версаче Ванитас (Vanitas от Versace) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss