Новости

Главная Новости

Купить La Petite Robe Noire Guerlain / Герлен Маленькое Черное Платье. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить La Petite Robe Noire Guerlain / Герлен Маленькое Черное Платье. Цена оригинала. Москва 2018

Guerlain La Petite Robe Noire Eau Fraiche - обзоры и отзывы о духах

Аромат Guerlain La Petite Robe Noire, выпущенный в 2009 году: легок, кокетлив, соблазнителен и очень сексуален. Он блистателен и ярок как брызги шампанского. Он восхитителен как миндальное печенье с роскошным розовым вареньем.



Аромат – это отзвук эпох 20х годов, это яркое сочетание изящества буржуазии и отчаянной дерзости бесшабашной юности. Это истинное звучание бескрайней женственности, нежности и романтики.

Девушка в стиле Guerlain La Petite Robe Noire (Герлен Маленькое Черное Платье) всегда выбирает только ультрамодные украшения и изысканные аксессуары. Маленькое черное платье – воплощение изящества истинной женщины, ее прекрасный и элегантный атрибут. Такое платье, нежно обтекая стан, подчеркивает все очарование и изящество женского силуэта, он соблазняет плавностью своих линий.


Guerlain La Petite Robe Noire – Отзыв покупателя

Этот тонкий фруктовый аромат создал талантливый парфюмер Дельфин Джелк. La Petite Robe Noire – это аромат-ассоциация, созданный в честь великой Коко Шанель, что подарила миру эту пленительную и элегантную деталь женского гардероба. В маленьком черном платье, дополненном элегантными аксессуарами и изысканным парфюмом – женщина всегда идеальна, она всегда на высоте. Лаконичный, немного строгий и в то же время динамичный аромат переполнен нотами сицилийского лимона, лакричника и чуть горьковатого миндаля, и дополнен ароматами фиалки, розы, вишни и малины.


Guerlain La Petite Robe Noire Intense / Герлен Ла Петит Роб Нуар Интенс - обзоры и отзывы о духах

Сердце женского аромата исполнено нотами копченого чая, а база основана на ароматах ванили, мускуса и пачули.

P.S. Парфюмерная вода и туалетная вода Guerlain La Petite Robe Noire Women (Герлен Ла Петит Роб Ноир Герлен для женщин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Гуерлайн Ла Петит Роб Ноир Гуерлайн для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетную воду и туалетные духи Ла Петит Роб Нуар Герлен (Guerlain La Petite Robe Noire Guerlain) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss