Новости

Главная Новости

Купить Thierry Mugler Alien / Тьерри Мюглер Алиен. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Thierry Mugler Alien / Тьерри Мюглер Алиен. Цена оригинала. Москва 2018

Thierry Mugler - Alien Oud Majestueux Perfume

Туалетные духи  Thierry Mugler Alien – этот загадочный и интригующий аромат, мистический и пробуждающий желание, соблазняет и искушает. Авторы аромата, признанные парфюмеры Laurent Bruyere и Dominique Ropion, стремясь создать необычный и дорогой аромат, постарались наделить его истинной женственностью, таинственностью и очарованием, и им это без сомнений удалось.



Флакон, в который облачен женский аромат , выполнен в форме священного камня-талисмана насыщенного фиолетового цвета с золотым колпачком, символизирует энергию солнца. А особая, «неземная» аура, которой обволакивает этот мистический аромат, окутывает атмосферой романтики, загадок и мистики, поглощает в стихию мистерию космоса и таинственности.


Моя коллекция парфюмов -- 2

На сегодня Alien – это один из самых удивительных из существующих на планете ароматов, и женщина, облачившаяся в него, без сомнения, легко выделится на фоне серой, безликой толпы, она загадочна и соблазнительна как тайна, которую так хочется узнать.

Ароматная композиция Терри Мюглер Алиен – это удивительное переплетение древесных нот и оттенков белой амбры, которые олицетворяют энергию и тайну. Жасмин только подчеркивает удачную композицию ароматов, наделяя ее свежестью и теплотой. Этот аромат солнца и цветов раскрывает мистическую тайну обворожительной Женщины.

P.S. Парфюмированная вода и духи Alien Thierry Mugler Women (Тьерри Маглер Элиан для женщин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Тьерри Мюглер Алиен для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Алиен Тьерри Мюглер (Alien Thierry Mugler) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss