Новости

Главная Новости

Купить Jo Malone Red Roses / Джо Малон Ред Розес. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Jo Malone Red Roses / Джо Малон Ред Розес. Цена оригинала. Москва 2018

Jo Malone Velvet Rose Oud | Джо Малон Вельвет Роз и Уд

Мягкий деликатный и нежный аромат с доминирующий ноткой розы, который моментально покоряет с первого вдоха. Он словно обволакивает мягкой бархатной пеленой, отгораживая тонким невидимым покрывалом от окружающих. Каждая обладательница одеколона Jo Malone Red Roses (Джо Малон Ред Розес) может почувствовать себя особенной, благодаря тонкой игре нот. В большинстве духов нота розы очень яркая и кричащая, а в парфюме от Джо Малон , она очень чувственная и нежная, поэтому он разительно отличается от других духов, представленных на парфюмерных рынках. Запоминающийся оригинальный шлейф станет визитной карточкой очаровательной обладательницы парфюма, которая будет оставлять неизгладимый шлейф в сердцах одиноких мужчин.



Парфюмерная композиция не может похвастать наличием большого числа компонентов, но именно этот аспект и является фишкой бренда. Сочетание всего лишь нескольких оригинальных ингредиентов дарит неповторимые ощущения всем, кто хотя бы раз вдохнет умопомрачительный аромат. Верхние ноты встречают свежестью мяты и лимона. Затем постепенно к н     им добавляется упоительная болгарская роза, органично подчеркнутая листом фиалки. И в самом конце проявляется абсолютно нетипичный шлейф, состоящий из сладковатых аккордов пчелиного воска.


Jo Malone Red Roses (Джо Малон Ред Розес) - обзор

P.S. Туалетная вода и духи Red Roses Jo Malone (Джо Малон Красные Розы) женские участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Ред Роузес Джо Малон для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.


Jo Malone Velvet Rose Oud (Джо Малон Вельвет Роз Уд) - обзор

Цены на туалетные духи Ред Роузес Джо Малон (Red Roses Jo Malone) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss