Новости

Главная Новости

Купить Roberto Cavalli Just Cavalli Her. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Roberto Cavalli Just Cavalli Her. Цена оригинала. Москва 2018

Her- just cavalli fragrance review

Роберто Кавалли представляет Just Cavalli, ароматное выражение своей юной, актуальной и модной линии одежды. Just Cavalli – аромат для смелой и озорной женщины. Знойная красавица, которая любит быть соблазнительной и не боится раскрыть себя.



Парфюм был представлен в 2013 году и является вторым парфюмом, созданным в сотрудничестве  с Домом Coty.

Аромат описывается как сливочно-растительный и очень сексуальный! Авторы аромата парфюмеры Firmenich – Натали Лорсон и Фабрис Пеллегрен.

Сливочный и чувственный аромат открывается яркими и светящимися нотами нероли. Сексуальное сердце создано из залитых солнцем, экзотических цветов таитянской тиары. Шлейф теплый и древесный, благодаря палисандру.


Roberto Cavalli Just Cavalli For Her

Аромат туалетных духов Roberto Cavalli Just Women (Роберто Кавалли Джаст Кавалли Вумен) представлен в розовом стеклянном флаконе, верхняя часть которого покрыта золотым металлом, в то время как душистую жидкость можно увидеть через логотип Just Cavalli и через нижнюю половину из прозрачного стекла. Цилиндрический колпачок украшен розовым змеиным мотивом. Внешняя упаковка также содержит змеиный орнамент, с выраженными золотыми деталями.

Мужская версия парфюма: Just Cavalli Him Roberto Cavalli

P.S. Духи и туалетная вода Roberto Cavalli Just Cavalli Women (Роберто Кавалли Джаст Кавалли женские) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Роберто Кавалли Джаст Кавалли Хе для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетную воду Роберто Кавалли Джаст женскую (Just Women Roberto Cavalli) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss