Новости

Главная Новости

Интернет магазины для модного сезона. Ткани и текстиль

Опубликовано: 13.11.2018

видео Интернет магазины для модного сезона. Ткани и текстиль

МОДНЫЕ СТИЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ ЛЕТНЕ - ОСЕННЕГО СЕЗОНА 2018.

Весна и лето позволяют мужчинам пользоваться большей свободой. Во-первых: мужская природа даёт о себе знать, во-вторых: хорошая погода. И если основные направления понятны, то вот особенности покроя удивят многих. Многие модели и варианты можно увидеть в современном и следящим за модными тенденциями интернет магазине мужской одежды .



Опять возвращаемся к 50-м годам. Прямые линии без обтягивающего и приталенного, узкие «раскинутые» воротники и накладные карманы. Самая модная фурнитура – крупные металлические пуговицы, кнопки и зиппера.

Если душа просит загородной жизни, то от плащей, футболок, брюк и шляп в стиле сафари, будут разбегаться глаза. Главное – натуральные материалы и удобство. А расцветка, как всегда, хаки, с самой необычной палитрой. Кмбинезоны не поражают никого своей спецификой и малой практичностью, хотя и пользуются популярностью у некоторых дачников. Встретить в городе комбинезон — говорят к большой удаче.


Мода - Лига Смеха, девятая игра 4-го сезона | Полный выпуск 19.10.2018

Многослойность наряда, хоть и сдаёт свои позиции, но остаётся вариантом для классического эпатажа. Миксы длинного и короткого, спортивного и классического, прямая несочитаемость по стилю – основа образа.

Ведёшь активный образ жизни? Добавь спортивного к своей строгости. Здесь речь не идёт о кедах к фраку, но строгость в стиле кежуал вполне совмещает классический пиджак, узкие брюки, кеды и бороду. Просторный верх и низ по выбору – удобство важнее красоты.


Обзор модного сезона Осень Зима 2014 2015

В последние годы плащи просто не желают выходить из моды. Хотя от классических бомберов уже есть отличия – это большая длина, воротники, резинки и всевозможные принты от абстракций до ассиметрии. Застёжки может просто не быть, только пояс.

Рубашки широкие и довольно короткие, на выпуск. Немного однотонного контраста. Всё очень смахивает на пижаму. Главное – свобода. Это же относиться и к шортам. Прямой крой в стиле 50-х, чуть ниже середины бедра.

Широкие штаны опять в тренде. Даже перестарались. Некоторые модели носить без пояса просто невозможно. На длину внимания не обращают, но толстый шнурок на поясе – это новая пуля. Драные джинсы продолжают своё победное шествие, так что не стесняйтесь. Носиться всё с любыми другими вещами в любом сочетании. Серая и мышиная джинса – очень модна.

Чистые цвета опять в моде. Белый, серый, синий, зелёный, красный – всё в сочетаниях или на контрасте. Особенно белый. Не верх практичности, но вершина стиля. Брюки, чиносы и шорты – остальное всё к ним. Принтов в этом году не так много, если не считать модную полоску и цветы в китайском стиле.

.

Статья прочитана 127 раз(a).

rss