Новости

Главная Новости

Крестильные наборы оптом

Опубликовано: 13.11.2018

видео Крестильные наборы оптом

Крыжма Евгений - закажи любое имя и дату для вишивки бесплатно

Наши будущие партнеры и покупатели!  Мы рады предложить Вам крестильные рубашки, платья и комплекты собственного производства по оптовым ценам.  Все крестильные наборы имеют подарочную упаковку, которую хорошо заметно на полках магазина. Швейные изделия производятся только из натуральных материалов и надлежащим образом сертифицированы. Отправка заказов осуществляется транспортной компанией, курьерской службой или почтой. Работает выставочный зал, где представлена вся наша продукция - добро пожаловать на ул.Живописная, 56 в г.Москве!



Мы готовы обсуждать способы взаимовыгодного сотрудничества в Москве и регионах России с розничными детскими магазинами,  интернет-площадками, православными храмами и другими желающими покупать оптом нашу продукцию.   Мы особенно  заинтересованы в продвижении изделий нашей мастерской в регионах России, поэтому представителям из регионов предлагаем специальные условия: 


Палантин на голову в церковь - купить в Украине

размещение контактов магазина в списке партнеров на нашем оптовом сайте ; эксклюзивное представление наших товаров в Вашем городе (условия обсуждаются после года успешной работы); сотрудничество с организаторами совместных закупок (при условии  отсутствия в Вашем городе крупного магазина-представителя нашей продукции); дроппшиппинг для небольших региональных интернет-магазинов (условия уточняйте);

Для получения оптового прайса и условий сотрудничества, пожалуйста, расскажите нам немножко о себе: какую торговую площадку Вы представляете (для интернет-магазина укажите адрес), какой город, юридическое наименование и контакт.


товары для новорожденных из финляндии

      По всем вопросам, касающимся опта - Волкова Наталья, Александра Перова.

      Пишите: [email protected]

      Звоните: +7(495)231-04-05, +7(909)949-00-96  пн-пт 10:00-18:00

      Регистрируйтесь на сайте: opt.krestilnoe.ru  

rss