Новости

Главная Новости

Снегоуборщики

Опубликовано: 14.11.2018

видео Снегоуборщики

Обзор популярных снегоуборщиков | Тестируем и выбираем снегоуборочную машину | Кувалдаразбор

Снегоуборщики импортные и отечественные снегоуборочные машины

Что такое снегоуборщик?

Снегоуборочная машина – это специализированная техника, предназначенная для устранения больших объемов свежевыпавшего и мокрого снега. Она представляет собой самоходную или управляемую конструкцию с механизмом, который собирает снег, подает его внутрь устройства и отбрасывает в сторону. Такая техника была изобретена специально для того, чтобы избавить человека от тяжелого ручного труда по уборке снега и сэкономить время. Снегоуборщики можно использовать для расчистки зон на автостоянках, подъездных путей у дома, территории вокруг торговых центров, магазинов и т.п. Они могут быть одинаково полезны для коммунальных служб, коммерческих предприятий и частных собственников.



Виды снегоуборочных машин

Снегоуборщики различаются:

По типу двигателя: Электрические – имеют небольшую мощность и легкий вес. Они просты в использовании и идеально подходят для частных секторов, где объем работ не очень велик. Бензиновые – отличаются высокой мощностью и габаритами. Такие машины способны разбить слежавшийся снег и наледь. Их следует приобретать для уборки действительно больших завалов снега на больших территориях. По конструкции: Одноступенчатые шнековые — предназначены для уборки свежевыпавшего снега; Двухступенчатые шнекороторные — способны справиться со слежавшимся снегом. По автономности: Самоходные – работают автономно на колесах или гусеничном приводе; Несамоходные – устройствами необходимо управлять вручную.

Как выбрать снегоуборщик

При выборе снегоуборочной машины исходите из своих потребностей и бюджета. Прежде всего ориентироваться нужно на тип участка, который вы планируете очищать. Если вы владелец частного дома или небольшого магазина и вам требуется расчистка территории вокруг них, рациональнее будет предпочесть несамоходный электрический снегоуборщик. Он имеет компактные размеры, прост в управлении, экономичен по стоимости.


Как выбрать бензиновый снегоуборщик. Чистый АМЕРИКАНЕЦ McCulloch и Husqvarna - снегоуборочные машины

Для уборки территории больших размеров лучше всего остановить выбор на шнекороторной бензиновой снегоуборочной машине. С ее помощью вы сможете без проблем справиться не только со свежевыпавшим снегом, но и с большими сугробами.


ОБЗОР и ВСЯ ПРАВДА ОБЗОР СНЕГОУБОРЩИКА HUTER!!!

Обратите внимание также на следующие нюансы:

Допустимое расстояние выбрасывания снега; Скорость перемещения (для самоходных машин); Расход топлива (для бензиновых машин); Мощность двигателя; Объем ковша для захвата снега; Наличие функции разблокировки жесткой связи между колесами (для хорошего маневрирования).

Интернет-магазин «15 Соток» в Москве предлагает снегоуборочные машины от известных производителей из США, Швеции, Японии, России. Среди них бренды: Patriot Garden, Honda, MTD, Stiga, Husqvarna, Huter, Ariens, Snapper, Ariens, Champion, Simplicity, Murray, Toro, Wolf Garten, Мобил К.

Наши специалисты помогут вам выбрать модель снегоочистителя, который наилучшим образом подойдет для ваших требований.

Звоните!

rss