Новости

Главная Новости

Очаги Dimplex Optimyst

Опубликовано: 14.11.2018

видео Очаги Dimplex Optimyst

Очаг Dimplex Chesford серии Opti-myst

Зимние вечера в кругу семьи у камина запоминаются на всю жизнь и вызывают ностальгию. Приятный запах сгорающих дров, потрескивание угольков, энергичный танец язычков пламени создают чувство защищенности и умиротворения.  



Любители отдыха у камина не всегда имеют возможность соорудить устройство в городской квартире. Для отопления твердым топливом необходимо оборудовать дымоходы и вентиляционную систему, периодически чистить их от сажи и золы.

Оптимальным вариантом является установка электрического камина, подключение которого не нуждается в оформлении разрешительных документов на оборудование отопительных приборов. Электрокамины серии dimplex opti myst, производителем которых является всемирно известная компания Dimplex, воспроизводят эффект натурального костра.


Очаг Dimplex Opti-myst Redway

Уникальные технологии производства оборудования для сооружения домашнего очага позволили поставлять на потребительский рынок более 200 моделей электрических приборов. Продукция Dimplex управляется дистанционным пультом, может включаться в режим без выработки тепловой энергии. Электрический прибор не сжигает кислород, безопасен в эксплуатации, регулируется по интенсивности пламени и жара.

Дата: 09.12.2014

Возможно, Вас так же заинтересует:
rss