Новости

Главная Новости

Вентилятор Zaiwan 1200 mAh (A4) Gray

Опубликовано: 14.11.2018

Вентилятор Zaiwan (A4) 1200 мАч

Ручной вентилятор Zaiwan А4 подарит вам ощущение свежести в любой момент, когда вы будете нуждаться в этом. Он портативный и мощный, а также имеет несколько скоростей, обеспечивая оптимальный уровень комфорта: от легкого ветерка до сильного потока воздуха. При этом, прибор не создает лишнего шума и не будет отвлекать от работы или мешать во время просмотра фильма, например.

 

Продуманная конструкция

Вентилятор сделан из легкого качественного пластика и имеет удобную ручку, чтобы держать в руке или поставить рядом с собой на специальной подставке. И ручка, и подставка имеют приятное силиконовое покрытие. Оно не дает вентилятору скользить в руках или на столе. А решетка вокруг лопастей защищает их от попадания посторонних предметов и не дает вам случайно коснуться движущихся частей вентилятора.

   

Глоток свежего воздуха

Даже в самый жаркий день вы можете получить свою порцию прохлады. Ручной вентилятор Zaiwan А4 имеет 3 скорости вращения, позволяя вам выбирать нужную интенсивность работы. Включение/выключение прибора, а также управление режимами реализовано при помощи одной, главной кнопки. Вторая клавиша управляет подсветкой.

 

Цветное настроение

Разноцветная LED подсветка добавит ярких красок в ваше окружение. Она работает в двух режимах. В первом, цвета плавно сменяют друг друга, во втором – подсветка горит прохладным белым светом. Благодаря этой функции, портативный вентилятор поможет вам не только немного охладиться, но и создать приятную атмосферу вечером.

   

Портативность

Встроенная перезаряжаемая батарея делает этот ручной вентилятор по-настоящему мобильным. При емкости в 1200 мАч, ее хватает на несколько часов работы. Заряжается она от любого источника с разъемом USB, а небольшой индикатор сбоку покажет вам состояние батареи во время зарядки.

 

Особенности:

Компактный размер и удобная подставка 3 скорости Разноцветная LED подсветка Встроенный перезаряжаемый аккумулятор на 1200 мАч Индикатор зарядки  
rss