Новости

Главная Новости

Что возбуждает мужчин

Опубликовано: 14.11.2018

видео Что возбуждает мужчин

10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВОЗБУДЯТ ПАРНЯ

Этим вопросом задаются все женщины. На самом деле каждого мужчину возбуждает что-то свое, кому-то нравятся чулки, а кому-то аромат. Давайте рассмотрим более подробно некоторые варианты.



1. Конечно, мужчины любят глазами. Поэтому обтягивающая одежда на бедрах, попе, груди, а так же пара расстегнутых пуговиц, не смогут оставить мужчину равнодушным.

2. Так же мужчинам нравится эротическое белье . Дело в том, что для мужчин намного лучше, если женщина почти раздета, а не полностью голая. Так у них есть возможность дорисовать фигуру в своем воображении. Немаловажную роль играет и цвет белья, но об этом мы поговорим ниже.

3. Ученые провели исследования и выяснили, что расцветка белья влияет на подсознание и эмоции мужчин. Например, чтобы возбудить страсть, женщины покупают красное или малиновое белье, которое ассоциируется у мужчин с огнем, горячим и пылающим. В таком случае, мужчины воспринимают женщину как любовницу, которая не видит ограничений в постели и готова пойти на любые риски. А вот если на девушке желтое белье, то это служит сигналом для продолжительного полового акта. В общем, для каждого цвета есть своя характеристика, поэтому если вы хотите взбудоражить фантазию мужчины и добиться определенного эффекта, то сначала прочитайте какой цвет, имеет нужный эффект.


♂♀ Как возбудить мужчину? | Что возбуждает мужчин? | Как ласкать мужчину? [Secrets Center]

4. Как это ни странно, но мужчинам, так же как и женщинам, нравятся комплименты. Вы должны восхищенно смотреть на своего избранника и хвалить его сексуальные способности. Именно в постели парень должен чувствовать себя властелином мира, королем, кем угодно, ему это просто необходимо.


6 ЖЕНСКИХ ШТУЧЕК, КОТОРЫЕ СВОДЯТ МУЖЧИН С УМА

5. Так же мужчин возбуждает отсутствие нижнего белья, особенно если он об этом узнает как бы случайно. По их утверждению, это как бомба замедленного действия. Например, если вы сказали такое своему любимому во время танца на вечеринке. Можете не сомневаться, после такого он точно потянет вас в укромный уголок, и вы получите настоящую порцию наслаждения.

Конечно, это не все методы возбуждения мужчин, однако именно они являются самыми распространенными и эффективными. Поэтому можете пользоваться данными советами, и не сомневайтесь, эффект будет просто потрясающий.

 

rss