Новости

Главная Новости

Двусторонние фалосы

Опубликовано: 14.11.2018

видео Двусторонние фалосы

Огромный фаллоимитатор Wildfire® Star Performer Series Super Star

Двойной фаллоимитатор - идеальный партнер для Ваших ролевых игр или индивидуальных ласк! Упругие, изогнутые двойные фалосы самых различных размеров большого



диаметра и не очень, хороши для двойного проникновения. Он может быть с двумя стволами разной величины заканчивающимися головками или один гибкий длинный ствол. Двухсторонний фаллос (двойной пенис) можно вставить в свои вагину или анальное отверстие, или одновременно в оба и наслаждаться новыми ощущениями - можно не покупать 2 фаллоимитатора с присоской !


Как правильно пользоваться фаллоимитатором на присоске?

При выборе фаллоимитатора стоит изучить материал, из которого он сделан, выбрать подходящую форму с учетом личных предпочтений и самое главное необходимо заранее продумать как изделие будет использоваться. Если все учтено правильно, ожидания будут оправданы.


Как пользоваться резиновым членом. Огромный фалоимитатор в действии

На современном рынке интимных товаров представлены изделия из разнообразных материалов. Остановимся на характеристике самых основных.

Гелевый фаллоимитатор сделанный из эластомера – пористого материала, отличается низкой гигиеничностью потому, что его трудно мыть. Рекомендуют пользоваться с надетым презервативом. Не гибкий. Служит не долго. Преимущество – низкая стоимость. Если вы только начинаете пробовать двойной дидло в сексуальной практике, это хороший вариант для эксперимента – не жалко заменить. Фаллоимитатор изготовленный из киберкожи называют реалистик. Очень хорошо имитируется натуральная кожа с венозной текстурой настоящего члена. Дарит приятные ощущения. Материал пористый, как и в случае с гелевым, мыть его не рекомендуют. Хранить нужно в целлофановом пакете с крахмалом. Использование талька запрещено. Силиконовый фаллоимитатор служит долго. Силикон – мягкий приятный для прикосновений материал, нагревается до температуры тела. Удобно мыть, хорошо переносит дезинфицирующие средства. Легко может порваться если его царапать или прокалывать. Из данного материала делается много искусственных фаллосов, разнообразие которых позволит очень искушённым найти вещь по своим потребностям. Силиконовый пенис подходит всем! Акриловый и стеклянный фаллоимитатор хорошо ощутим внутри. Изделие твёрдое, прочное, отлично моется и хранится. При выборе стоит остановиться на небольших моделях потому, что гнуться они не будут.
rss