Новости

Главная Новости

Брендовые мужские солнцезащитные очки 2018: фото цена, модные тренды

Опубликовано: 14.11.2018

видео Брендовые мужские солнцезащитные очки 2018: фото цена, модные тренды

Очки 61-х и 80-х годов

Каждый год ассортимент солнцезащитных очков пополняется все более новыми экземплярами, которые поражают своим дизайном и исполнением. Полупрозрачные, яркие, зеркальные, цветные, с металлическими и деревянными мостиками – все это доступно мужчинам, следящим за своей привлекательностью и внешним видом. Правильно подобранные мужские очки в 2018 году станут идеальным решением для любого образа и стиля жизни. Что же ожидает модников? Кстати, вышли новые брендовые часы .


Перед тем, как купить идеальный аксессуар, нужно узнать, какие солнцезащитные мужские очки в 2018 году будут наиболее востребованными и стильными. К числу самых модных в этом сезоне моделей можно отнести следующие.

Изделия, имеющие зеркальные линзы, вошли в моду еще летом 2017 года. В 2018 году они также не теряют своей актуальности. Особенно это касается зеркальных авиаторов, которые идеально хорошо подходят как для молодых и энергичных парней, так и для мужчин в солидном возрасте. Изделия в спортивном стиле модны во все времена. Это идеальное решение для мужчин, которые не представляют своего существования без активного отдыха при любой погоде. Прямоугольной формы линзы и наличие спортивного принта – основные особенности таких аксессуаров. Модель Wayfarer – это действительно культовые очки, впервые появившиеся еще в 1950 году. Такое изделие просто обязано быть в арсенале каждого мужчины, ведь оно уместно для любой одежды. Модели с круглыми линзами также являются аксессуаром «из прошлого», который время от времени напоминает о себе необычными, яркими интерпретациями. Так случилось и в этом сезоне – идеально круглые очки будут смотреться очень стильно и эффектно. Однако подойти такая вариация сможет лишь тем мужчинам, которые имеют правильные черты лица.


Модные очки 2018. Модный look. Оптикум с Инессой Леббех


Солнцезащитные очки мужские из натурального дерева с поляризационными линзами Woodys Polarized

Выбирая солнцезащитные мужские очки 2018 по фото, следует обязательно учитывать особенности внешности, возраст, социальный статус. Только в таком случае аксессуар сможет гармонично дополнить облик, а не сделать его нелепым и неуместным.

В летнее время пора прикупить модные шорты , знакомьтесь с новинками.

Солнцезащитные мужские брендовые очки 2018 года просто не могут остаться без внимания, ведь них соединились не только практичность и удобство, но стильный неповторимый дизайн. Именитые бренды учли все потребности современного мужчины, предложив на выбор множество оригинальных моделей:

Бренд Особенности торговой марки Описание Ценовой диапазон
Prada Модный дом готов предложить стильным мужчинам массу эффектных солнцезащитных аксессуаров Лаконичные, сдержанные модели с различной степенью защиты от солнца В среднем цена на любую мужскую модель составляет около 5 000 рублей
Ray-Ban Легендарный бренд, который более полувека создает стильные и качественные солнцезащитные изделия Бренд предлагает огромное количество моделей – Outdoorsman RB, Large Metal Обойдутся такие изделия около 5 500 рублей
Serengeti Американский бренд, создающий качественные и стильные очки Самыми интересными и модными моделями являются Wire-Flex BRANDO и Infiniflex AGAZZI Обойдутся такие изделия от 3 500 до 5 000 рублей

Все эти модные очки для мужчин в 2018 году станут действительно удачным приобретением, которое сможет сохранять свое высокое качество на протяжении многих лет. Ведь речь идет о брендовой продукции, произведенной по особой технологии с использованием высококачественных материалов.

Ожидаем следующих новшеств

Солнцезащитная продукция представляет собой вещь первой необходимости, поэтому она никогда не будет терять своей актуальности. Появление новых технологий и модных направлений обязательно скажется на данном аксессуаре, поэтому мужчины могут ожидать от него всего, что угодно.

Но имеется ряд моделей, которые просто не могут потерять своей значимости даже спустя годы. Так, приобретая следующие вариации очков, можно будет иметь полную уверенность в том, что такая инвестиция будет долгосрочной.

Авиаторы – это несомненный лидер, популярность которого не спадает вот уже более 50 лет. Спортивные модели – всегда найдут свое применение среди энергичных активных мужчин. Классические варианты также не могут выйти из моды, так как такой аксессуар является просто неотъемлемой частью облика солидного состоятельного мужчины.

Подробности выбора аксессуара

Решив приобрести мужские солнечные очки модной коллекции 2018 года, не лишним будет узнать о том, по каким правилам должен подбираться такой аксессуар. Подбирая самую подходящую модель, стоит учесть следующие важные нюансы.

Определиться с тем, какие именно линзы будет иметь аксессуар. В данном случае выбор можно остановить на стеклянных либо пластиковых изделиях. Уровень затененности – очень важный нюанс. От данного параметра будет зависеть не только внешний облик изделия, но видимость. При выборе идеальной модели стоит обратить внимание на наличие на ней наклейки, которая имеет пометку UV400. Это самый оптимальный показатель степени защиты, который позволит сохранить глаза от пагубного воздействия ультрафиолета. Цвет линз. Это влияет не только на декоративные характеристики изделия, но и на то, как будет восприниматься окружающее пространство.

Конечно же, качество линз является первостепенным параметром, который обязательно стоит учесть при подборе очков, однако удобство их носки (особенно это касается мужчин, не привыкших ради красивого внешнего вида жертвовать своим комфортом) тоже играет далеко не последнюю роль.

Качественные мужские очки 2018 года, тренды которых представлены самыми различными моделями, должны иметь следующую оправу.

Хорошее изделие должно иметь дугообразный плавный изгиб, который максимально точно повторяет очертания лица. Благодаря такой характеристике глаза получат максимальную степень защиты со всех сторон от чрезмерного солнечного излучения. Прилегание очков к лицу не должно быть слишком плотным. Правильно подобранный аксессуар должен лишь слегка касаться переносицы. Дужки на очках должны быть прочными и надежными. При этом они не должны оказывать значительное давление на уши. При наклонах головы аксессуар не должен соскальзывать либо смещаться в сторону. Если это происходит, то от приобретения такой модели стоит отказаться.

Также присмотрите себе новые бриджи , особенно стильно смотрятся джинсовые модели.

Обязательные меры ухода

Фото и цена солнцезащитных мужских брендовых очков 2018-го подтверждают, что они подойдут уверенным в себе, энергичным мужчинам. Но за такими изделиями требуется правильно ухаживать. Следить за очками нужно следующим образом.

Для хранения лучше всего использовать жесткий футляр. А вот от транспортировки очков без специального защитного чехла лучше всего отказаться, так как это может стать причиной появления на линзах царапин. Надевать и снимать изделие следует при помощи двух рук – таким образом можно будет избежать деформации оправы. Для стирания с изделий пыли необходимо использовать изготовленную из микрофибры салфетку. Также крайне не рекомендуется ставить очки линзами книзу – это неизбежно приведет к повреждению линз.

Вернуться вверх

Соблюдение таких простых правил позволит сохранить любимый аксессуар целым и неповрежденным.

Автор статьи: Станислав.

rss